Регистрация: 01.07.20
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июне 2020
23.06.20 - 03.07.20

Пришлось поменять Вьетнам на Аквалоо

Всем добрый день! На данный момент отдыхаем тут, выезд 2 июля. 2 взр и 2 детей. Пришлось обменять путёвку Вьетнам отель Свандор 5 зв. все включено на Аквалоо.... Трансфера у нас в отель не было, доехали на такси через приложение яндекс, примерно 40 минут с аэропорта. Приехали в отель часов в 11 утра, заселили быстро в 4 корпус, у нас была бронь на 2х комнатный номер люкс с видом на море. Номер старый, но все чисто,все принадлежности были. Пожив там сутки и по ходив пару раз с горочки и обратно на море и бассейн с детьми, приняли решение переехать в 7 корпус. Он находится прям на море, в 2х шагах. Переселили быстро, хочу сказать спасибо парню сотрудник ресепшена.Быстро отреагировал на нашу просьбу)) Номер дали 2х комнатный,комфорт + с большой лоджий и шикарным видом на море. И сразу жить стало лучше)) По поводу питания, все очень вкусно, выбора не много, но все вкусно приготовлено, причём все блюда вкусные, чисто русская кухня. Надо отдать должное поварам за это. Если сравнить с Турцией и Вьетнамлм - конечно выбор не тот, но все вкусно, приготовлено по домашнему)) Выпивка бесплатная подавалась на обед, ужин и в перерывы в основном ресторане только. Пиво, вино разное. Пиво вкусное на розлив) Неудобно, что выпивку не подают у моря и бассейна. Считаю, что за все включено и те деньги, что мы отдали , бар просто обязаны сделать у моря! Анимация - детская хорошая, для взрослых нулевая. До заграницы в этом плане далекоооо. Море-чистое, прозрачное, тёплое. Пляж большой, лежаков всем хватает. Туалеты и душы есть. В целом хочу сказать, что была настроена на худшее.... Но отдых удался. Конечно жаль, что не там где планировали, но мы привыкли с мужем не унывать в любой ситуации. Возможно бы вернулись сюда, если опять будут запреты на заграницу... А так конечно заграница в приоритете безусловно!Дополню отзыв, только что 1 июля сделали платную детскую комнату, которая всегда была бесплатной и входила во все включено! Позор руководству отеля! И это все включено? Все выключено я называю такой сервис! Позорники! Для детей получается бесплатно только детская анимация вечером! За такие деньги мы могли шикарно отдохнуть за границей, в самом люксовом отеле! При том, что аквапарк не работает! Стыд и позор!!! Не рекомендую этот отель!

Море вкусное питание
не работает аквапарк нет взрослой анимации. За все включено Все выключено Развод на деньги!
Добавлено из отеля 01.07.20 11:21 (2 251 символов в тексте)

17:09 01.07.20

Про аквапарк вопрос.... он временно не работает или вообще не работает ? А что вообще входит в систему все включено? Мы тоже в такой же ситуации вместо Таиланда ищем другие варианты .

19:15 02.07.20

ДРУГИХ ВАРИАНТОВ К СОЖАЛЕНЮ НЕТ УЖЕ

15:28 04.07.20

Они ждут решение от роспотребнадзора

17:27 01.07.20

Временно не работает, он сломан, что то ремонтируют все. Данная система все включено больше напоминает все выключено (((Шведский стол, напитки только в ресторане далеко от моря. Бары все платные. Ресторан у моря платный. Детская комната платная.... Аквапарк платный, если заработает....

10:47 02.07.20

Подскажите это отельный аквапарк или для посещения за отдельную плату для всех туристов побережья? мы собирались в этот отель в сентябре,если конечно не откроют международные перелёты(заграница в приоритете) просто не хотелось бы отдыхать в отеле куда в басейнах приезжает купаться всё побережье,ротовируса не избежать в таком случае.

10:59 02.07.20

Аквапарк для всех за деньги, его могут посещать и с др отелей.

12:28 02.07.20

Подскажите пожалуйста а бассейн то есть хоть бесплатный, а то на фото не понимаю...?

12:32 02.07.20

Есть два бассейна открытых на пляже с морской водой, один детский, второй взрослый

11:44 03.07.20

Добрый день. Скажите, а сколько обошлось вас яндекс такси до отеля?

13:12 03.07.20

Добрый день, яндекс комфорт 1800 с детским креслом, а обратно вызвали юбер он дешевле и обошлось в 900 руб. Советую юбер приложение скачать, приезжают очень быстро, машины с кондиционером.

15:48 03.07.20

Да мы тоже в такой ситуации, тоже поменяли Вьетнам на этот пансионат. И еще один недостаток , это уже к Анексу , что не предоставляет трансфер.

00:55 04.07.20

Такая же ситуация, меняет Турцию на Лоо. Хотелось бы жить в корпусе 7. Подскажите, как это лучше сделать, чтобы туроператор уточнил пожелания, либо самим уже на ресепшене при заселении?

11:23 04.07.20

Конечно лучше, если тур оператор пропишет прям 7 корпус, т к туристов сейчас очень много и 7 корпус заселен полностью. Нам повезло, что в июне мало ещё народу было. Если честно 7 корпус только пригоден для жилья, все остальное требует ремонта большого!

20:35 06.07.20

Добрый вечер! Не подскажите, что нибудь по корпусу 6 vip? Стоит ли своих денег( интересует хотя бы расположение от моря и ресторана)?

00:42 07.07.20

Читаю отзывы, хоть плачь. На нашем юге один раз отдыхали, 6 лет назад. Вышло дороже Турции. Не сервис, а слезы одни. Эмираты пятерка в сезон, стоит дешевле.

02:17 07.07.20

Это да.... Мы тоже потратили в два раза больше на "все включено в Аквалоу"! Хотя был на брони люксовый отель во Вьетнаме с действительным все включено и классным сервисом.

02:20 07.07.20

Добрый день, если честно не знаю по этому корпусу ничего, впервые слышу, что там vip есть🙈7 корпус прям напротив моря и бассейна в 2-х шагах. Дело в том, что море и ресторан далековато друг от друга, все бы ничего, если бы не крутая горка с моря до ресторана...

13:54 18.07.20

Добрый день!
Отдыхали в этом отеле в июне 2020 г.
Отвратительный отель (если его можно назвать отелем). Отвратительный во всем: с момента заселения, питание, досуг и т.д. Не буду писать подробный отзыв. Отзывы, написанные выше, совершенно верны и правдивы без преувеличения.
Можно ехать сразу в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Суд. Наши отзывы ничего не изменят. Этот отель необходимо просто закрыть.
Но, видимо, у руководства этой помойки, в прямом смысле этого слова, имеется хорошая «крыша». Единственное, может быть попытаться в органы власти написать подробное письмо с просьбой закрыть эту шарагу. Никогда в жизни ничего худшего мы не видели!!! Категорически не рекомендую этот отель.
160 т.р. за двоих, при всем при том, что на территории отеля абсолютно все платное, включая аквапарк - это просто вымогательство!!!

20:48 07.11.20

Все отзывы Анастасия (4)