Регистрация: 03.02.16
апреле 2018
25.04.18 - 08.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Летели с Киева. Ночным рейсом,в отеле были около 7 утра.Отель разделён на 2 части,на тихую с номерами и по подземному переходу на пляж,бары и ресторан.Сходили на завтрак,потом сразу заселили в номер,попросили потише и нам дали с видом на горы.Питание хорошее,пахлава очень вкусная))Рыба,гриль,фрукты,всё было.Пляж чистый,с напитками не пускали,но и хорошо,ни муравьёв,ни грязи.Раз в 3 дня давали мороженое,очереди запомнились)В начале сезона анимации не было,девочки только репетировали,но мы ехали за тишиной,так что претензий нет. Пляж с 2мя утопленными понтонами,удобно заходить и с пирсом.Погода была хорошая, 1 раз только пасмурно,под конец нашего отдыха уже весь отель был заполнен.Уезжали до завтрака, дали сухой завтрак с собой. Если будут хорошие цены на этот отель , то обязательно вернёмся.

Добавлено 04.07.20 14:18 (801 символов в тексте)

22:05 03.08.20

Здравствуйте. А для чего утопленныхрантога? Без них с ребёнком невозможно купаться? Камни или глубоко?

06:16 04.08.20

06:18 04.08.20

Извините, Т9, утопленные понтоны

11:02 24.08.20

Здравствуйте! если ответ ещё актуален.. утопленный понтон нужен для того чтобы по большим камням не ходить, а их там достаточно. Не думаю что деткам удобно будет ,если только в обуви и с родителями под боком)

Все отзывы Василиса (7)