Регистрация: 16.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
12.06.19 - 20.06.19

Если бы снова поехала в Египет, то в этот отель!

И так, ребята... мой отзыв будет основан на оправданных моих ожиданиях об этом отеле.

При выборе отеля, для нашей семьи одним из главных критериев являлось питание. Так как мои ребята крайне привередливы, а острое не едят совсем. Так вот в отеле основой кухни является итальянские блюда. Есть шеф повар итальянец, который прям при вас, каждый день шаманит спагетти и пасту несколько видов. Море продукты каждый вечер. Пару раз готовили тунца в человеческий рост. Это главный ресторан. Есть ресторан который у бассейна ближе к пляжу, где тоже можно обедать европейской кухней (пицца, фри и.т.д.). Чистота: убирали каждый день. Хочется отменить до ужаса трепетное отношение персонала к детям! Меня просто не переставало поражать то, как они неподдельно и с заботой относятся к своим маленьким гостям. Детская зона питания обслуживается мега тщательно. Если официант (там он кажется есть всегда) заметит что сидит ребёнок и на столе нет попить, он сразу принесёт стакан с напитком, пока мама/папа несёт провиант. Ну а если кроха что то уронит/разобьёт, то вопрос решается за секунды, и с улыбками. Был случай когда мы не успели перед закрытием прокатится на горке, и малыш расплакался (не голосил на весь бассейн)... надо было видеть, как секьюрити бежал открывать этот замочек, и сам повел сына на верх, что бы разик спуститься. Так же весь период работы горок, персонал находиться и на горке, и под горкой в воде. Все спуски, каждого человека, контролируются! Такой спокойной, (не смотря что являюсь наверное, ближе к категории яжематерей ))) ) я ещё никогда не была, относительно подобных аттракционов. А сотрудники клининг рум, всегда угостят вафелькой или соком, когда встречались на лестнице. Комары- их нет! Пару раз просили зайти в номер, потому что ходили сотрудники с какой то дымовой пушкой, и всё обрабатывали. Рыбки - они прямо у кромки воды. Ребенку есть где поплескаться на пляже, кораллы не сразу. Не скажу по спиртному, не моя тема. Но в полдень на барных столах городили композиции из стаканов с коктейлями. Стояли таблички, где с алко а где без. На территории несколько бассейнов, мы даже не сразу все отыскали. У каждого бассейна бар. Не понравилось что у бассейнов бетонный пол, а не плитка. И навязчивый запах хлорки (хотя так конечно лучше чем антисанитария). Но это если придираться. Душ есть и у пляжа и у бассейнов. Есть еще крытый общий душ в санузле у бассейна. Контингент - это в основном итальянцы яркие и шумные )) Представители всех стран бывшего союза также встречаются. Браслеты по выезду с нас не срезали, мы до последнего пользовались всеми благами отеля. Так же мы пользовались функцией предварительного пожелания по размещению. Просили второй этаж, номер для некурящих, и не шумное место. Весь спектр пожеланий был удовлетворен. Я не ревизор. под матрасы и кровати не заглядывала. В глаза бросается атмосфера в целом, и она положительная. Если не нравится какой то конкретный персонаж из "сказки" просто избегаю в дальнейшем пересечения. Тем более в такой "махине" всегда есть альтернатива выбора, с кем контактировать. Вечером очень красиво на территории... очень нравилось гулять, и просто полежать в лежаке. Два ресторана а-ля карт. Было вкусно, и даже пафосно! Это не премиум класс, где Вам будут протирать Ваши запотевшие очки... Но это - то место, где Ваш отдых будет комфортным и беззаботным!

Yana оценил сервисы

Питание пляжная зона детский досуг просторные номера.
Не искала
Добавлено 12.07.20 11:01 (3 353 символов в тексте)

13:40 12.07.20

Здравствуйте, Яна,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Yana (4)