Регистрация: 15.07.20

спасибо
июне 2019
21.06.19 - 28.06.19

Первое впечатление оказалось обманчивым. Отель супер!!!

Выбрали отель по рекомендации тур-агента и по месторасположению. Первое впечатление оказалось обманчивым, как впрочем, бывает часто в первый день. В отеле в июне 2019г. заканчивали реновацию, поэтому местами был строительный мусор, в удаленных уголках территории заканчивали мостить дорожки, были ремонтники, строители....и это как-то не вписывалось в те 5*, которые я себе представляла. Кроме того, приехали мы в 7 часов утра, а поселили нас только после 14:00. Так как накануне мы не спали сутки, было ужасно утомительно и наши мольбы (и даже предложенные деньги) не помогли решить вопрос с заселением пораньше. Это, как потом оказалось, было единственным минусом в этом отеле, и за это однозначно отель не дотягивает по сервису на твердую 5. Я настоятельно рекомендую владельцам решить вопрос с рецепцией, ребята не знают даже английкого, это не допустимо в наше время для отеля такого уровня.

Но потом отдых был прекрасным. Еда на 5+, выбор огромный, все вкусно, овощи, всевозможные фрукты, мясо, гриль каждый день, мороженое и многое другое. В номерах убирали каждый день. Бассейны чистили каждый день. Изюминкой данного отеля есть красивый пантон в виде морской звезды с уютными бунгало и шезлонгами, а также душем. Анимация также была на высоте, хотя я лично не успевала увидеть все номера из-за постоянных экскурсий, купания, ужинов, спорта и т.д. На территории отеля множество холодильников с питьевой водой и вкуснейшим айраном (как же я за ним скучаю!! :) )

Мы жилы в отдаленном от моря корпусе (одном из трех с отдельными бассейнами). Вначале показалось ох как далеко, но потом мы были очень рады такому расположению, так как была возможность гулять по красивейшей территории, а также рядом возле нас находился отдельный небольшой аквапарк, про который 70% отдыхающих даже не знали, и мы спокойно, без столпотворения купались в прекрасном бассейне с прекрасным видом на горы.

Также нам повезло с отдыхающими, здесь не было контингента в стиле "Тагииил", все были культурными, воспитанными и никто никому не мешал отдыхать.

Я в сотый раз убедилась, что верить рейтингу ниже 4,5 не всегда стоит, так как "красота в глазах смотрящего", а здесь этой красоты и вправду было ну просто огромное количество. Однозначно рекомендую данный отель, особенно тем, кто хочет отдыха, а не драйва. Если вам нужен драйв, вам не сюда )))

Марина оценила сервисы

Еда территория рассвет - это нечто! уборка хаммам анимация
не знающие ни английского ни украинского ни русского языков. Ресепшн. Ребята хамовитые и наглые
Добавлено 15.07.20 12:14 (2 350 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)