Регистрация: 02.08.20
июле 2020
10.07.20 - 18.07.20

Отель супер!

Отдыхали семьей в данном отеле, очень понравилось, персонал приветливый и всегда был готов прислушиваться к пожеланиям гостей, даже несмотря на такое непростое время. Мы жили в домиках, персонал убирал номера и пополнял мини-бар каждый день. Также, хочется отметить природу данного региона, она тут просто великолепная, море чистейшее, на пляже всегда было убрано, официанты разносили воду и прочие напитки прям к лежакам. Территория отеля большая, есть где прогуляться.

Кроме того, в отеле есть спортзал, СПА, детская комната, мини аквапарк, теннисный корт. Также, при желании, можно поехать на набережную Бодрума, прям возле отеля есть остановка, от которой ходят автобусы туда, примерно в 10-ти минутах езды.

Питание как во всех турецких отелях, вся еда очень вкусная. Завтрак, обед, ужин в ресторане, но так же в обед открыты снэк бары, кафетерий в отеле, а с 15:00 до 17:00 можно покушать мороженое и вафли. Работают рестораны Аля карт, мы были в рыбном, очень советую!!! Хотелось бы отметить, что очереди в ресторане и снэк барах в карантинных условиях небольшие примерное время ожидания 5-10 минут в самой большой очереди.

В данный момент развлекательная программа немного ограничена в связи с карантином. Однако, вечером до 23:00 проводят различные викторины, конкурсы и т.д. После 23:30 проходит дискотека ( песни как турецкие, так и русские, причём довольно популярные).

В целом, отель очень классный, обязательно приедем во второй раз)

Питание территория развлекательная программа сервис
Добавлено 02.08.20 14:56 (1 452 символов в тексте)

10:07 30.08.20

Скажите пожалуйста, едем в Бодрум первый раз , где в городе искать остановку для обратного пути в отель ? Хоть примерный ориентир. Буду очень благодарна .

10:29 31.08.20

Бодрум центр это конечная остановка, там же и назад садиться, спросить на всякий случай водителя доедите ли.

Все отзывы Дарья (1)