Регистрация: 19.07.20
июле 2020
02.07.20 - 16.07.20

Цена-качество.

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями о моем хорошем отдыхе в «Релакс».

Основной акцент моей поездки был на грязелечение и спокойное времяпрепровождение моего отпуска. Выбирала по принципу близости к пляжу и доступности "ко всему". Отель нашла на букинге, но забронировала его через туроператора «Библио-Глобус». В крыму на море я была только в дни прошедшей юности)). Слышала много страшилок, но действительность оказалась вовсе не ужасной. Этот отель будет получше некоторых, в которых я жила, когда колесила по Европе. Расположен "Релакс" на второй линии, до моря меньше ста метров, до магазинов рукой подать. Вокруг в основном частное жилье с объявлениями о сдающихся номерах. Очень много кафешек и магазинчиков поблизости. База забита отдыхающими.

По прибытию в «Релакс» нас семьей сразу заселили. Номер был на первом этаже. Всего этажей 4, имею ввиду наш корпус. как нам объяснили категории повышенной комфортности.

В отеле есть небольшой дворик с летним баром, где можно выпить вкусненький коктейль и посидеть отдохнуть.

В номере было все необходимое для нашего проживания. Цена/качество = всё в принципе уместно. Грех жаловаться.

Был большой шкаф, качественный ковролин, мне понравилось изголовье у кроватей. Свободную розетку сначала нашла только одну, за прикроватной тумбочкой, хотела уже идти на ресепшн возмущаться, потому что всем нужно элементарно телефоны зарядить, но хорошо обыскав комнаты нашего номера я нашла еще три. В номере очень выручало большое зеркало во весь рост (думая любая особа женского пола обрадуется такому элементу мебели).

Санузел простой, главное что чистый. В наличии были мыло, гель для душа, шампунь, тапочки, полотенца наборы, фен. С техникой, водой проблем не возникло. Чему я была очень удивлена, потому что мне везет на поломки в различных отелях и гостевых домах. Всё довольно-таки в хорошем состоянии.

Спать в кондиционируемом помещении было весьма комфортно. Прохлада равномерно распространялась на две комнаты. Даже боялись, что протянет)

Завтрак, обед и ужин по программе шведского стола, предлагается много вариантов на выбор туристов. Вполне сытно и вкусно, без затей, с гарантией качества. Наша семья не пропустила ни один рацион, если мы находились на территории отеля. Доброжелательные официанты, при таком огромном потоке людей, все стараются, столики активно убираются. Повара готовят на совесть, придраться не к чему. Хочу отметить, что кафе «Парус» отражает название внутри помещения ( всё в белом цвете, и мебель, и потолок в виде паруса, и оформленная раздача пищи).

На этажах есть кулеры с водой, также есть гладильная доска с утюгом.

На втором этаже двора находится бассейн, там всегда полно народу. Анимация часто проводит занятия с детьми, да и со взрослыми тоже именно там. Хотя несмотря на количество отдыхающих, свободный лежак можно себе найти.

Девочкам-горничным говорю еще раз, теперь в отзыве: «СПАСИБО», порадовал внимательный персонал и хорошее качество уборки.

Вайфай есть, там несколько роутеров, как я понимаю. В номере пару раз глючил, но на ресепшн его могут перезагрузить, и дело пойдет.

Вообще клуб-отель «Релакс» мне очень понравился, и мы даже пожалели, что не остановились с семьей в нем на более длительный срок. Дай Бог вернуться сюда снова на следующий год. Благодарю каждого, кто поучаствовал в создании неповторимой атмосферы моего долгожданного отдыха в Крыму.

Лидия, Александр и Михаил Ф.

Нешумное место расположения отеля. 2. Недорогой отель с хорошими номерами разных уровней. 3. Имеется внутренний двор отеля. 4. До моря пару минут пешком.
хотелось бы видеть в наличии халаты и пляжные полотенца
Добавлено 19.07.20 23:42 (3 452 символов в тексте)

19:56 07.08.20

Лилия, добрый день. Едем в отель 16.08. Вы написали, что ездили в основном на грязелечение и спокойный отдых. Мы с мужем тоже хотим совместить грязелечение с отдыхом. Вы ездили на грязи и Сакское озеро? Есть смысл этого или не стоит терять время. И вообще платно там или нет. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу. Заранее спасибо.

Все отзывы Лидия (2)