АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 5907
Фото: 3
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2020
05.07.20 - 19.07.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

14 ночей в 1001 ночи!

Всем привет!

Вчера вернулись из Крыма, за 2 недели ни одного дождика - погода и море шикарные. Вкратце об отеле: находится на горе поселка Мисхор (там весь поселок на горе), что крайне неудобно в плане хождения на море и набережную. Т.к. у нас были включены только завтраки, нам приходилось ежедневно по 2 раза совершать данную физкультуру (возможно это даже хорошо - лично у меня минус 3 кг за отпуск, хотя ели и пили до отпада). Про завтраки уже писали, действительно хорошо и съедобно - спасибо поварам и официантам, которые местами и не успевали обслуживать отдыхающих. Один раз посетили ужин в отеле и поняли, что мы сделали правильно взяв только завтраки...на набережной много столовых и кафе с вполне адекватными ценами - там вкуснее и выбор больше. Не могу не отметить голодных соотечественников, которые набивали пакеты блинами, фруктами, медом, пакетиками с чаем и т.п. - со стороны все это выглядит смешно и противно. Что касается уборки в номере и смены белья, все делают по первой просьбе, при этом при полной заполняемости действительно не хватает белья и полотенец - это не вина горничных (отдельное спасибо Полине, как она появилась обслуживание стало гораздо лучше). На балконах некоторых особо умных земляков видел сушившимися после моря 5 пляжных полотенец, хотя положено по 1 на человека - может поэтому и не хватало другим? Мы жили на 4 эт. в небольшом 2-х комнатном номере, чего семье с 2 детьми 8 и 9 лет вполне достаточно. В номере 2 ТВ, 2 кондея, балкон, мини холодильник; чайник и утюг отсутствуют (выдают по просьбе на время на ресепшн). От отеля до пляжа ходит бусик на 18 мест, когда не все помещаются водитель делает вторую ходку. Возят (около 5 мин.) на пляж санатория Белоруссия, пляж как пляж - внизу под отелем городской Русалка такой же, только народу побольше. Нам очень не понравилось, что не разрешают размещать лежаки на пляже (именно так указано в описании отеля), будьте готовы лежать на камнях, т.к. лежаки находятся вверху и вниз спускать их запрещают, со слов начальника пляжа, чтобы не ломались! С детьми это конечно совсем не удобно... на соседних пляжах, все пользуются лежаками на пляже, но не в Белоруссии. В СПА мы не ходили, т.к. летом на море ходить в баню - этого нам не понять. Ездили на многие экскурсии больше всего понравился Ялтинский зоопарк, Никитский ботанический сад и Морская прогулка, мне не понравилось в Левадии и на Ай-Петри (горы не мое...). Да, чуть не забыл - аниматоры молорики - Даня и Аня спасибо!Все эти незначительные неудобства никак не отразились на нашем отдыхе и отель для тройки действительно очень хороший. Вернемся ли мы в данный отель - точно нет, но не из-за отеля, а из-за его расположения. Так же мы крайне не довольные услугами нашего туроператора Библио Глобус, но это уже другая история.

У кого есть вопросы пишите, постараюсь всем ответить!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Сотрудники отеля вид из номера бассейн завтраки.
Минусы отеля
Пляж санатория Беллоруссия отсутствие прачечной.
Добавлено 20.07.20 12:20 (2 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 21.07.20

Спасибо за отзыв. Подскажите, а вы жили в номере сьют2 ? А как у них с оплатой по карте и онлайн? А что там вокруг отеля, есть где погулять?

15:38 21.07.20

Спасибо за отзыв. Подскажите, а вы жили в номере сьют2 ? А как у них с оплатой по карте и онлайн? А что там вокруг отеля, есть где погулять?
Жили мы в DELUXE. В магазинах и кафе практически везде принимают карты, у уличных торговцев и такси наличка. Рядом с отелем Юсуповский дворец, но мы туда не ходили, т.к. посчитали детям это будет не очень интересно. Мы ходили пешком на рынок в Кореиз это вверх от отеля по крутым лестницам, мы шли около часа и меня чуть семья не убила)) Рынок на верху ни о чем... поели там и пошли вниз - короче тоже не советую. В Мисхоре находится Воронцовский парк вход туда бесплатный и есть что посмотреть, во дворец платный вход и мы не ходили опять же из за детей - туда советую съездить. Ездили 3 раза в Ялту гулять на набережную, такси 500 руб. Если отдыхаете с детьми обязательно посетите зоопарк - прекрасное место в горах, животные ухоженные и всех можно кормить. Еду там продают дорого, советую с собой взять морковки, яблочек, печенек и окорочка для хищников)) Ну и гора Ай-Петри конечно быть там и не посетить нельзя, мы ехали на бусике (на вагончики была большая очередь, да и страшновато), на бусиках возят татары прям от нижней станции (билет на 100 руб. дороже чем на вагончик) - дорога около часа + заезд на 3 места: водопад (летом сухой), озеро с черепахами и беседка серебряная. У самого отеля гулять не где, дорога по сути только одна вниз на набережную - там найдете практически все.

06:54 18.08.20

Добрый день, Михаил! Спасибо за подробный отзыв.
Подскажите по питанию вне отеля, на сколько адекватные цены?)
Мы думаем стоит ли докупать обеды и ужины на 7 дней за 23700 на двоих взрослых и малыша?
И что по библиоглобусу?! Мы тоже через них взяли 😐

17:13 18.08.20

Ответил в личке. БГ - самое главное разочарование данного тура, я не понимаю за что им заплатили... трансфер и туда и обратно ужасный, в отеле менеджера не нашли - короче лишняя трата денег.

17:00 08.10.20

Михаил, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, сколько по времени заняла дорога до отеля от аэропорта? Ваш номер на 4ом этаже был с видом на море? Тоже рассматриваю эту категорию номера... И расскажите пожалуйста про библио глобус.

11:29 12.10.20

Юлия, трансфер около 3.5 часов, нам не повезло - был большой автобус (единственный из всех присутствующих на стоянке в аэропорту) и по пути завозили много туристов... при этом ни в туалет, ни покушать нам не предлагали. Обратно на бусике быстрее и комфортнее было. Жили на 4 эт.с видом на море - нормальный номер для семьи из 4-х человек. Про БГ ничего хорошего сказать не могу, мы их не видели и ни чем они нам не помогли, да мы их и видеть не хотели после такого ужасного транфера в отель. К слову к БГ много замечаний, на официальное письмо ответили ни бредовыми отговорками, мол это не мы, это не наше, это не правда и т.п. Мы 1 раз пользовались их услугами и последний - это точно!

10:27 11.02.21

Здравствуйте, Михаил. У меня тоже вопрос о вкупе полного пансиона в этом отеле. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом

11:00 11.02.21

Здравствуйте, Михаил. У меня тоже вопрос о вкупе полного пансиона в этом отеле. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом

Добрый день, Алла! Не понял Ваш вопрос...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация