Регистрация: 03.03.17
декабре 2019
01.12.19 - 12.12.19

Однозначно плохо

Отель своих денег не стоит, отзывы не соответствуют действительности.

Начнём с минусов:

1. Номера старые, от слова очень

2. Сантехника мёртвая, было страшно даже прикасаться

3. Фена нет, еле как добились на 7 день отдыха

4. Горячую воду получили только после скандала на 5 день

5. Завтраки скудные, нет салфеток, посуда грязная, сложилось впечатление, что вода в чайнике из под крана

6. С уборкой проблемы были каждый день, то не оставят полотенцев, то туалетной бумаги, то воды.... Кто то в отзывах писал, про уборку 2 раза в день, мы не видели (сразу уточню, чаевые оставляли каждый день)

7. Кондиционер тоже еле живой

8. В первый день был полный номер муравьёв. Пришлось идти в магазин за отравой. Огромные щели у окон и балконной двери, поэтому в номере постоянно кроме нас жили геконы

9. Перед экскурсией попросили собрать нам в дорогу ланч бокс к 5 утра (нас записали в журнал, под роспись). В назначенное время, спустились вниз, на лобби никого. Уехали без них. Гид сказал, что здесь всегда так....

10. Попросили помощи с розетками, так никто и не помог, решили проблему сами

11. Унитаз был неисправен. Постоянно текла вода. Обращились с это проблемой к персоналу несколько раз. Потом начали подтекать где то трубы, в ванной комнате на полу стояла вода. Персонал просто положил на пол полотенце..... Устранили проблему тоже только после скандала

12. Постельное белье и полотенца старые, все в пятнах, противно брать в руки, пришлось идти в супермаркет и купить

13. На двери комнаты написано, что распитие спиртных напитков запрещено, за каждую найденную у вас бутылку штраф 700 рупий (ну это так, отступление)

14. Сейфа в номере нет, только на ресепшене

15. Про бассейн ничего сказать не могу, не ходили

16. На день рождение, администратор сначала пол дня уточнял, сегодня он или нет, а после обеда сунул на лестнице в руку напечатанную на принтере бумажку формата а5 с поздравлением

17. Вай-фай только в лобби

18. Телефона нет

Плюсы:

1. Расположение

А вообще Шри-Ланка страна с очень красивой природой, нам очень понравилось, но нужно правильно выбрать отель

Балкон

Подарок на день рождения

Грязные столовые приборы

Постельное белье

Чашка стояла неделю в коридоре

Шкаф

Расположение
Все остальное
Добавлено 22.07.20 13:45 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы Svetti Rusakova (4)