Регистрация: 22.07.20
июле 2020
18.07.20 - 22.07.20

Хорошо

Отдыхали семьёй, пара и ребёнок. Довольны отдыхом. Вежливо и внимательно отнеслись к нашему бронированию, с пониманием отнеслись к возникшей проблеме, сделали замену. Номер в полное соответствует заявленной категории, не скажу, что идеально чисто и подготовлено, но учитывая сезон, жару и деньги, то сносно. Бельё, полотенца, халаты чистые. В ванной комнате чисто, посторонних запахов нет. Вчера, после 23.00 спокойно, несмотря на то, что масса народа отдыхающего, не являющихся гостями отеля. Завтрак достаточно разнообразен и хорош, изысков княжеских нет, нормальный выбор для плотного завтрака, который может обеспечить некоторым даже целый день, учитывая русскую традицию - взять с собой. Большая территория с разными зонами - шумными и многлюдными, уютными и немногочисленными, развлечения от примитва, до одиночества. Есть где провести время с детьми, даже в условиях карантинных ограничений. Мы получили от отдыха все, что хотели, очень довольны.

Теперь о минусах: самая главная проблема- это парковка, причём нет разницы, ты гость отеля, который снял номер на несколько дней, или зплетный отдвхающий на территории за 1000 руб. это не правильно! Если я приехал на неделю, и мне обещали бесплатный въезд, печально, сто я не могу припарковаться. Наверное руководству надо подумать о разведении потоков, чтобы не терять ''длинных'' клиентов!

Вторая проблема, вытекает из первой - в прайм-тайм гости отеля, заплатившие за проживание и отдых не могут получить качественные места, которые заняли кратковременно пришедшие отдыхающие с красными рожами.

Ну, и третий вопрос, опять связанный с культурой отдых нашими соотечественниками - горы мусора, оставленные после выходных, которые ''облагораживали'' вид некоторых точек отеля до вечера понедельника.

Ну, и замечание не отелю, а его гостям, некоторые из которых, спретензией ржавого оцинкового корыта на хрусталь, ходили с кислыми мордами, ввражающими всеобщее презрение, при этом не умеющие ''ни сказать, ни выступить'', ни одеться соответственно месту, смешно, как суслик хочет выглядеть соболем))). Особенно умиляют их 12-14 летние дети, изображающие из себя дворян с перекошенными мордами и интеллектом табуретки.

В целом 4,0 балла из 5,0

Ник оценил сервисы

Четко
Парковка
Добавлено 22.07.20 19:38 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы Ник (1)