ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 10
Readership: 4458
Photos: 14
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
July 2020
15.07.20 - 22.07.20
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Alva DoNNa с 15.07-22.07

Начну с прилета Летели от опера Тез Тур,все прошло отлично И полет и трансфер в отель.В отель приехали приехали в 16-30,на поселение нас было много семей и каждый по 3-5 человек.На рессепшине было настолько все долго,ни кто ни куда не спешил,оформление было очень и очень долгим.Сначала был один человек,потом пришел еще один,и когда уже увидели что очередь не уменьшается пришел еще один и пошло чуть быстрее.Номер был оплачен дуплекс,поселили в номере 5407.Номер выходил на главный ресторан,и слышно было шум от работы насосной станции(с открытым балконом спать просто не возможно),номер менять не стали,так как закрывали на ночь балкон и включали кондиционер.

И здесь напишу о самом" приятно"Поселившись обнаружили два халата и твое тапочек,хотя указано что поселяется 3 человека.С 3 попытки нам все таки принесли не достающийся халат и тапочки.После первой ночи обнаружили в туалете на втором этаже лужу воды.Оказалось что то течет и воду включать нельзя.Со второй попытки нам это устранили.Дальше пошло вроде бы все нормально Пока на третий день не закал кондиционер.Вода лилась с потолка(возле умывальников) на первом этаже,видно забита была система,Ночь пришлось спать в духоте.Систему включить нельзя льется вода,а открыть балкон шум насосной станции.На утро сделав заявку вроде устранили,но к вечеру потекла система охлаждения на втором этаже,не капала ,а хорошо текла прямо на кровать ребенку.Это уже выше было наших сил.Ребенка забрала спать на первый этаж и систему уже не включали.

Теперь по уборке номеров,оставишь доллар все будет супер,не оставишь забудут поставить шампунь,гель и т.д Один день не было мелких денег и не оставила чаевые,приехав с экскурсии обнаружили геля,нет шампуни нет,а стоит только лосьен для тела.Как им мыться не понять?Пошла на рессепшин сделать заявку,,.А в ответ тишина.Все принесли только на следующий день.Номера конечно требуют ремонта,мебель грязноватая,нужно все приводить в порядок.

По самой территории претензий нет,все чисто и красиво,каждый день какая то программа,очень и очень интересная.Видно что этим занимаются,чтоб туристам не было скучно.Питание то же отлично,все очень и очень вкусно.Меню разнообразное.Очередей ни где нет Официанты работают отлично!!!.

Бассейны всегда чистые,лежаки то же.На территории много туалетов и всегда они чистые и убранные.

Лежаков у бассейна хватает,на пляже то же если постараться занять лежак по раньше.Благодаря нашим соотечественникам

Теперь о работе баров .Смотря какой бармен работает на баре,от сюда и какой получите коктейль .Брала в основе пинокалада и махито и сразу понимала где делают качественно и вкусно,а где бурда.Что в лобби баре что в баре возле пляжа.

Плюс что везде можно брать воду(вода пополняется регулярно) в холодильниках на всей территории

По интернету есть не большие минусы,не везде качественно работает

В основ если убрать эти минусы,отель приличный,персонал в основном старается угодить проживающим.

выезд из отеля был очень ранний в 3-00 утра,подошли узнать за сухой паек,ответили что он у них не предусмотрен.Хотя видели пайки у других туристов с разных отелей которых забирали по дороге в аэропорт.Мы были одни без сухого завтрака.

Самолет был в 8-00 и пришлось ребенка кормить за деньги в аэропорту

Брали три экскурсии от своего тур оператора,Тез Тур.Работа гидов отличная,претензий нет.Спасибо им за это!!

В основ впечатление об отдыхе остались не плохие..Приеду ли еще в этот отель,вопрос открытый.Наверное в этот нет,а попробую поехать в отель этой же сети или в Сиде или в Белек,может там будет лучше

А главное иметь хороший настрой на отдых и тогда все неполадки покажутся не совсем значимыми!!!

TRANSLATE

3.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание развлечение территория бассейны пирс
Disadvantages
бармены номера Работа рессепшин
Added 23.07.20 09:59 (3 641 characters in the review)
Add comment
Complain

13:36 24.07.20

интересно почитать ответ отеля на Ваш отзыв

13:49 24.07.20

По интернету есть не большие минусы,не везде качественно работает

Самолет был в 8-00 и пришлось ребенка кормить за деньги в аэропорту

Читать полностью на TopHotels

13:49 24.07.20

Сбросила

10:52 30.07.20

Не подскажите цену бунгало на пляже и играют ли в волейбол на пляже?

14:47 03.08.20

Цена бунгало 140 евро в день. В волейбол играли))

08:24 02.08.20

Цену бунгало не подскажу не пользовались.Мест хватало под навесами.Когда мы были волейбол на пляже не играли,а в бассейне и до обеда и после играют в водное поло.Если не ошибаюсь цена бунгало на пляже в прошлом году было 100 долларов,бронь у девочек гестролейшин

16:13 18.08.20

Скажите пожалуйста, а рыба и море продукты были,и как еда вообще?спасибо

16:23 18.08.20

За 7 дней один раз море продукты были и раки варёные были .Рыба каждый день разная в изобилии

20:23 18.08.20

Спасибо,вот собираюсь в отпуск,думаю в этот отель полететь,пересмотрела много отелей,выбор -тяжелый.Хотелось бы узнать а дорого вам обошёлся тур,у нас с Москвы получается дороговато,цена хорошей 5*Доминиканы из линейки Иберостар

19:32 19.08.20

Здравствуйте,а айран был?Спасибо

19:41 19.08.20

Да

10:10 20.08.20

детский клуб и детская анимация работают?

18:38 23.08.20

Ешё подскажите на пляже бар работает,и какой заход в море?Спасибо

19:32 23.08.20

Мы купались с пирса, бар конечно есть.Почитайте все написано в описании отеля.Барменов много,если и очередь в бар,то очень быстро рассасывпется.
Люди заходили в море нормально,ноги ни кто не ранил,это не Египет, все отлично

20:26 25.08.20

Спасибо