Регистрация: 15.02.20
июле 2020
04.07.20 - 11.07.20

Прекрасный отель

Очень гостеприимные и вежливые хозяева, т.к. приехали поздно вечером, ужин уже прошёл, но нас ждали и ужин принесли нам в номер. Номер просторный, чистый. Полотенец на каждого человека, аж по 3 штуки, не успевали использовать, уже меняли на чистые. Уборка производилась каждые 3 дня, как и было заявлено. Территория громадная, вся утопает в зелени. Питание разнообразное. За время нашего пребывания там ни разу блюда не повторялись. Много и вкусно. Мои мужчины наедались от души! Бассейнов 3, тоже очень чистые, ни каких бактерий не поймали. Аниматоры развлекающие детей - девчонки большие молодцы. Ребенок от них в восторге. Море хоть и не слишком близко, но кристально чистое. Вот вроде бы только недавно приехали от туда и снова уже хотим туда. Всё очень понравилось. Спасибо Вам большое за отдых. Успехов и процветания.

Анна оценила сервисы

Добавлено 23.07.20 17:54 (824 символов в тексте)

15:23 27.07.20

Почему хорошие отзывы пишут люди, которые никогда отзывов не писали? Заказные? Я здесь уже 5 дней, ни разу не убирали номер и, главное, не выносили мусор, а туалетную бумагу нужно выбрасывать в ведёрко трехлитровое. Можете представить, что у нас творится. Просьба вынести мусор ни к чему не привела. Еды очень мало, у меня ребёнок постоянно голодный.

10:28 18.10.20

И правда удивительный отзыв - громадная территория и утопает в зелени? Автор была в этом отеле вообще? ) территория есть - корпуса, бассейны, детская площадка. Порции в столовой - много? Ни разу блюда не повторялись? Это ж не ресторан Мишлен! Нам конечно хватало - девочкам и детям, на счёт мужчин, сомневаюсь. Альтернатива все равно только в центре посёлка (круто с горы и в гору примерно км)) , так что питание советую брать в отеле, если вы не на авто. На счёт мусора почему то часто пишут, но на территории стоят баки для мусора, мы успешно ими пользовались, не посчитала проблемой во время нашего пребывания.

11:08 18.10.20

Да, в этом отеле я конечно была))) Смотря с каким настроением Вы едете на отдых, такие эмоции Вы и получите от отдыха. По поводу удаленности от центра не спорю, но этому соответствует цена. По поводу питания, это смотря у кого какие аппетиты ) В нашем случае мужчинам действительно хватало. Поэтому сколько людей, столько и мнений.

Все отзывы Анна (1)