Регистрация: 23.07.20

июле 2020
20.07.20 - 01.08.20

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Неоднозначно!

Отдыхаем в Дельмаринн уже 4 дня, впереди еще чуть больше недели. Как и многие поехали в этом году в Россию, т.к. все закрыто. Заранее настраивались не сравнивать с Турцией, ОАЭ, Тайландом и не расстраиваться, а настроится на море, солнце и хорошее настроение. Это важно!!! Если начинать сравнивать, то, конечно, все покажется ужасным и как из прошлой жизни, поэтому представим, что мы не были заграницей, а как будто бы первый раз приехали на море и именно в Дельмарин. Номера - ну 2018 год постройки это реально роскошь на всем Черноморском побережье:)))) они реально новые, свежие, и очень чистые. У нас четырехместный на двоих, с видом на море, 6 этаж. Перед нами стройка, но она до 5 этажа, вид, безусловно, портит - но море видно и слышно, рабочие не шумят, они все строят руками и звуков почти нет. Про стройку нас честно предупредили при бронировании и мы сделали выбор сами. Уборка - хорошая, белье и полотенца меняют 1/3, но если нужно, то могут раньше. Мы не пачкуны - нам хватает 1/3. Горничная на нашем этаже вежливая. Есть тапки и халаты, все белое, без пятен, не уставшее. Питание - не разнообразное, выбор мал, НО все очень привычное, как дома, голодные или недовольные питанием не ходим. Но сыра с плесенью и клубники, конечно нет))))) Ресепшн и размещение - мы приехали в 10:30, а заселение в 14:00. Нас заселили в 13:30. Поэтому не приезжайте раньше, бесмысленно. Девочки на респешн хорошие, кроме одной - по приезду спросила можем ли мы поесть пока нас не заселили, к слову, подносы с выпечкой и напитки стояли полные - и вот одна эта девочка сказала, что нет, что питание у вас тоже с двух часов, пришлось жалостливо попросить два пирожка и компотик только для ребенка - она типа сжалилась и дала ровно два пирожка)))))) а мне не дала. Потом я осмелела и просто пошла и под ее удивленным взглядом взяла сама. Территории у отеля нет, заборчик в 3 метрах от здания и все. Вторая стена с номерами выходит на детский лагерь, со всеми вытекающими лагеря)))) пляж - песок, заход в море песок, народу умеренно и мало. Пляж отличный, лежаков всегда хватает. В целом совок-совком, но с хорошими номерами и отличным пляжем. Для России вполне нормуль! Но все же ждем с нетерпением открытие границ и средиземного морюшка))))) при прочих равных - здесь лучше, чем я ожидала.

Хорошие номера вид на море пляж
Территория стройка столовая и питание.
Добавлено из отеля 23.07.20 17:56 (2 282 символов в тексте)