Регистрация: 18.06.17
спасибо
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

3.3

Отель далёк от 5*

Территория отеля большая, зелёная, красивая. Бассейн с горками и кафешкой главное место отдыха египтян ( а их там было очень много). Горки не все работали. Лежаки возле бассейна местные занимают рано утром, вешая на них полотенца, так что на "злачные" места рассчитывать не приходилось. Красивый променад вдоль береговой линии особенно вечером.

Отель большой, красивый, но очень хочется чтобы он был чистым. Пыль, пятна от еды и напитков везде (на полу, мебели, лежаках), старая потрёпанная мебель не очень приятны глазу. В "ресторане" плохая вентиляция, все ароматы еды потом можно обнюхивать на своей одежде и волосах, что уж очень не приятно.

Wi-fi на ресепшн и возле бассейна, в номере не было. При желании в аэропорту можно купить симку за 10$.

Персонал нейтральный. Не трогайте нас, и мы не будем трогать вас.

Номер обычный отельный, но опять же грязно. За доллар увидите лебедей, а за два - полотенца без пятен и потрепанностей.

Еда...есть, голодными не останетесь. Спустя год после отдыха помню вкусную лазанью, выпечку, жаркое и куриный суп. Завтраки самые привычные для словянского человека. Перекус на пляже картошка фри, сосиски ( египтяне лопали за обе щеки), булочки и жаренная рыба.

Пляж и море это то ради чего сюда стоит ехать. Песок, вода обалденного цвета, подводный мир - наша love. Берите маски и у вас будет на что смотреть. Обувь обязательно, чтоб не поранить ноги.

Экскурсии надо брать. Пирамиды, сафари по пустыне и морская прогулка стоят своих денег.

Сахль-Хашиш охраняемая территория и по дороге к отелю очень много лежащих полицейский, может укачать.

Однозначно отелю нужен ответственный хозяин, чтоб не потерять туристов. И конечно же сервис Египта ещё очень далёк от Турции, при этом цены не отстают.

После 10 ночей мы захотели домой.

В общем отдых мы "делаем" сами себе и если вы возьмёте хорошее настроение, то всё будет отлично.

Море рыбки территория
Грязь ориентация на местное население
Добавлено 30.07.20 17:01 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Люба (4)