Регистрация: 06.07.17

июле 2020
16.07.20 - 30.07.20

3.7

Отдых в Селене

Ввиду последних событий в мире мы отправились отдыхать в Селену.

Хочу сразу сказать, что я привык отдыхать заграницей, поэтому ожидания от отелей всё включено идут в моей голове в сравнении с отелями в Турции/Египте (самых распространенных и доступных мест для русских туристов).

Отмечу уборку, которая проводилась каждый день, белье меняли 1 раз в 3 дня, всегда чисто.

Номер хороший, просторный, кондиционер и холодильники действительно шумят, но не критично. Единственный минус - это ванна, а не душевая кабина. Лежать и плескаться в ванной, в которой побывало огромное количество постояльцев было бы странно. Не работает нормально мусорка, кнопка слива в унитазе.

Питание не понравилось от слова совсем. Разнообразие отсутствует, фирменных блюд нет, на ужин любят удивлять туристов вкусно приготовленным мясом/рыбой, в Селене же только расстраивают. Смешно смотреть, как люди дерутся за фрукты и уносят их в плавках)) И, пожалуйста, перестаньте смешивать несочетаемые ингредиенты в салатах.

Анимация... Она просто слабая, конкурсы постоянно однообразные. Детям будет интересно, а вот взрослым уж извините.

Кстати, нет бара, вся выпивка платная))))

Максим оценил сервисы

Размещение уборка ухоженная территория
Питание
Добавлено 31.07.20 12:09 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)