Регистрация: 12.12.12
июле 2020
23.07.20 - 30.07.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наш отдых

За небольшие деньги замечательный отдых.В отеле были 4.30 заселили в 11,нас ехало 24 человека,ехали около 1.5 часа.

Номер попался нормальный ,уборка проводилась Регулярно ,даже лебедя скрутили иногда забывали пополнить мыльные принадлежности.

Территория красивая ,но по дороге к своему номеру есть засохшие плющи и немного портит интерьер,несколько бассейнов,два лягушатника для малявок и они под палящим солнцем,нет никакого укрытия.Нам понравилась лужайка где проходит йога мы там все время и обитали.На пляже места очень много,в любое время можно было найти свободный тапчан.Полотенца меняют в спа что очень не удобно.

Активити- боча , дартс,йога,волейбол,настольный теннис,аква аэробика,степ.

Питание обычное , хватало всего, иногда раздатчики пища не понимали что ты хочешь и из-за этого были очереди.Сам зал очень большой и посадочных мест много,официанты шустрые.

Порадовало мороженое разных видов в пачках,вкусные бублики.

С алкоголя пили мохито,мартини,бейллис,пиво , все местного производства.

Из плюсов: хорошая территория, но местами требует рук садовника,замечательный широкий пляж, неплохая анимация,хорошее питание.

Из минусов: нет тенов над детскими бассейнами, заход в море.ремонт номеров.

Наш отдых пролетел быстро и весело.Может быть когда-то вернёмся.Писать красиво не умею,смотрите фото.

Расположение территория море пляж
Детский бассейн заход в море
Добавлено 08.08.20 14:12 (1 321 символов в тексте)

16:01 09.08.20

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

06:36 10.08.20

А дордурма опять в пакетах, шариками вкуснее было!

Все отзывы natalia Natalia (27)