Регистрация: 07.08.20
июле 2020
01.07.20 - 31.07.20

3.7

Ожидали лучшего

Не знаю, кто писал восторженные отзывы…

Мы хоть и объездили порядка 50-55 стран, но не слишком требовательные, вроде.

Вот несколько неприятных моментов.

Около часа заселяли нас, хоть и возраст уже 50+ и жена была со сломанной рукой.

Баром мы практически перестали пользоваться на 2-й день.

Покупали соки рядом в магазине, благо стоят не слишком дорого. Кофе в пакетиках там же.

Карточка-ключ в одном экземпляре на номер, т.е. привязаны друг к другу.

Впрочем, как нам сообщила соотечественница, получила доп.ключ за доп.плату.

Ранее в путешествиях обычно это было без проблем, хоть 3,4,5 штук.

Горничные кроме турецкого ни на каких языках не говорят вообще.

Есть кнопка «уберите номер». Включаем этот значок в 8:00 утра и уезжаем на экскурсию. В 14:00 возвращаемся – никто и не думал убирать.

Возьмите с собой маленькие ложки, если надо мешать чай, кофе и т.п.

В остальном довольно хорошо. Прекрасное чистое море, удобно... для тех, кто умеет плавать. Остальным не факт – крупные булыжники.

Половина персонала – украинки(вроде), т.е. по-русски вполне можно контактировать.

Питание… нормально, на наш скромный вкус.

Позитивно, что интернет-таки работал даже в некоторых номерах. Не всех, но тех, что выходят над рецепцией.

БОльшая часть персонала дружелюбна, но на рецепции не слишком приветливы.

Добавлено 08.08.20 15:56 (1 348 символов в тексте)

19:35 09.08.20

Мы забронировали путевку в данный отель и если можно -более подробнее
-что значит заселяли около часу-время заселение во всех отелях после 14.00 Вас заселили в 15 час ?а причина?
-Баром мы практически перестали пользоваться на 2-й день-неужели так все печально,что и кофе вы покупали в пакетиках?
-Питание… нормально, на наш скромный вкус-во всех предыдущих отзывах питание все хвалят,а что вам не понравилось?
Какие экскурсии вы посоветуете?
Спасибо

20:15 09.08.20

Прибыли примерно в 16:00 +.
Ну и заполнять анкетки, потом один всего парень разводил всех по номерам. Люди уже и менять номера стали(что-то не нравилось), а мы старики-«инвалиды» всё сидели в лобби.
Оч-чень долгий процесс по сравнению с иными отелями.
Бар. Ну пару раз попросили из тетрапака налить напиток-сок. Девочка «Tati” реагировала крайне неприятно. В рецепции нам сообщили, типа: если ОЧЕНЬ попросим, то…
За путёвку заплатили, а теперь надлежало умолять. Вот и стали покупать в магазине.
После эпидемии во всех отелях питанием люди недовольны, вроде. Я не гурман, для нас – «нормально».
Мы на гору Тахталык ездили только. Травмирован же один из нас был.

22:43 10.08.20

Доброго времени суток!Спасибо вам за ответ,мы летим через Тезтур и до 25 числа у нас только бронь этого отеля,но что-то я сомниваюсь уже... отель посоветовала знакомая с турфирмы,я хотела другой,но вся информация об отеле конечно до коронавируса..но еда меня интересует в первую очередь,так как наши мужчины ,которые совсем ну не любят покушать
И еще расскажите об экскурсии-можно в личные сообщения,я смотрела-мне очень нравится
спасибо

22:49 10.08.20

Объективности ради, окружающие отели едва ли лучше. В частности люди заходили в соседний и говорили это. Нас смутило просто некоторое несоответствие отзывов действительности.Экскурсия-поездка к фуникулёру на машине и на горе 2 часа. Но там и минут 30-40 хватит.Красивые виды, можно полетать (оч-чень дорого):) на параплане(вроде).

22:53 10.08.20

посмотрим,альтернативы за эти деньги пока найти не могу

18:34 21.08.20

Друзья, все прошлые отзывы, практически по всем отелям в можете забыть, на данные момент всё будет иначе по многим отелям в плане питания, в плане организации, в плане сервиса, и персонала, еды , услуг и тд. Все отели поднажали чтобы открыться, но не все готовы вваливать сейчас большие средства в этот сезон.
Просто смотрю пишут, мы ожади лучшего по старым отзывам и тд. но нужно понимать. если вы отдыхаете сейчас, нужно либо выбирать дороже отели, чтобы поменьше заметить ограничения, либо принимать всё то что есть не сильно огорчаясь просто =)

Все отзывы Сергей (2)