Регистрация: 25.05.11
августе 2020
10.08.20 - 14.08.20

Отлично всё!

Попали случайно в отель, принимающая сторона перепутала отель))) Приехали ночью, в списке приезжающих гостей соответственно не оказались, никто ночью разбираться не стал и нас тут же заселили. Нас встретила очень приветливая Жанна, все быстро рассказала показала и мы легли спать. В номере все исправно работает, чистота, свежее белье. Утром позавтракали вкусно! Комплексный завтрак большеват для одного поэтому наелись вдвоем одним комплексом (омлет, творожная запеканка, оладьи, нарезка из колбасы и сыра, чай). Море: 2 мин ходьбы, пляж не оборудован, крупная галька, но как только приходите к море, охранник выносит лежаки. Море тёплое!

Тут администратор выясняет, что мы не их гости, говорят за вами скоро приедут, но мы не хотим уезжать, просим озвучить стоимость доплаты, это все длится до вечера. Затем говорят, что в забронированном вами отеле больше нет мест и предлагаю доплатить не маленькую сумму, так как наш отеля более дешёвый и экономичный. Вообщем усилиями управляющих данного отеля и наверное нашего тур.операторв нас оставляют здесь без доплат.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за нераанодушие и помощь, а именно Анрику и Милане!!!

Отдельное спасибо повару Юлие и горничной Жанне за внимание и заботу! Обязательно вернёмся сюда и будем рекомендовать данный отель!

Внимание персонала вкусная еда чистота в номерах море рядом!
Их нет!
Добавлено из отеля 12.08.20 05:05 (1 314 символов в тексте)

17:15 23.08.20

Добрый день! Наталья, подскажите пожалуйста, тёплая ли вода в бассейне и есть ли какая то площадка для детей?

10:05 24.08.20

Добрый день! В большом бассейне вода чуть прохладнее чем в море) ,но комфортно. Есть бассейн для маленьких деток! Площадка детская вроде есть, но она нам не нужна была))) Если вам нужна тишина, то вам туда))) Персонал очень очень хороший!