Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Для начала скажу- в Египте первый раз, отдыхали с мужем...

Для начала скажу- в Египте первый раз, отдыхали с мужем, оооочень понравилось! Солнце и море просто супер! Не знаели как дальше жить без "олинклюзив" ))

А вот гид Мостревала -просто ужас (тут часто это о Мухамеде пишут), его действительно НИЧЕГО не интересует кроме экскурсий! Он не стесняясь об этом говорит. Один парень спросил- "скажите как нам на Неама Бей попасть", тот ему ответил: "Меня интересует едите ли вы хоть на какие-то экскурсии, чо вы мне левые вопросы задаете какие-то"! И всё в таком духе, общаться с туристами вообще не хотел! На все вопросы строил кислую мину и спрашивал про экскурси нагло игнорирую все вопросы/просьбы! Ужас, скотское отношение. Вобщем после такого ни у кого не возникало желаний заказать у Мостревел экскурсии.

Об отеле: территория небольшая, но все красиво, ухожено. Насекомых нет. Очень понравилось море (собственный пляж): красивые кораллы, куча разноцветных рыб, впечатлений море! Но в баре на пляже бесплатно подают только воду и газеровки (соки, мороженое- за деньги), анимации на пляже нет. Анимация- днем у бассейна игры и уроки танцев, каждый вечер в 10- какое-нибудь шоу (интересно и весело). Один минус- оооочень навязчивые массажисты/фотографы/парикмахеры/продавцы в этом отеле! Постоянно подходят и уговаривают согласится на их усгули, надоело отнекиваться от них! Напрягает немножко.

О номере- мебель старая, телевизор очень плохо работает, т.к. все провода на скрутках держатся (или звук или изображение нормальное)) вместе-никак). Но ничего- мы не за телевизором ехали, вобщем нам было как-то всё равно какой номер. Главное- кондей работал и всё чисто.

О питании: выбор большой и всё очень вкусно, сладости- супер, никогда таких не пробовала.

Сервис- поставила четверку. Убираются в номере каждый день, лебедей делают )) Но когда въехали- попросили сместить 2 кровати, сказали "через 5 минут сделаем", но так и не пришли. Но ничего- сами все сдвинули.

Добавлено 19.06.10 14:08 (1 914 символов в тексте)

14:28 25.06.10

Может Вы просто не умеете с людьми общаться? Отдыхала в конце марта. Ничего подобного не заметила. Мухамед - душка, всегда вежлив, доброжелателен.

16:53 11.10.10

А я лично вообще адекватного гида один раз встречала. Все остальные идентичны отзыву. Вы, видимо, у этого гида экскурсию купили и не одну. Я с ним почти не общалась и не ругалась, но впечатление от гидов всегда одно - хотят экскурсии втюхать. Мы последний раз отель меняли (хотелось море получше, все остальное было отлично). Так нам гид усиленно предлагал экскурсии и пытался наврать что замена стоит от 100$ в сутки.