ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1373
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
August 2020
10.08.20 - 16.08.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Доволен на все 100

Был в числе первых, кто приехал на 7 дней сразу после открытия Турции.

Долетели без приключений. Встретили, довезли из Алании (ехать 3 часа) тоже нормально. Кого-то устроили сразу, я ждал 2 часа, но бар был открыт и пообедал до check-in без проблем.

Проживание: взял номер на вилле, на 2 уровня ниже отеля, метрах в 50 от отеля. Чтобы ночью дискотека позволила спать.

Номер чистый. Убирали, меняли белье и полотенца каждый день. Воду и пиво в баре также пополняли ежедневно. Тут твердая 5-а.

Питание: 5 разовое. Субъективно разнообразия стало меньше. Но было достаточно и еда была качественная. Очередей почти не было. Из алкоголя нормальное было только пиво. Но это как обычно. Из фруктов были хороши арбузы, дыня, сливы и свежий инжир. Яблоки, груши и абрикосы никакие. Детям тоже было что поесть (был один, ное сли кому-то это важно. Была даже отдельная выдача. Скромно, но было-) . Тут 5-.

Море и пляж: пляж маленький, песка почти нет. Галька. Сам пляж в виде узкой полоски земли и 2-х пирсов. Лежаки (везде) и полотенца (по карточкам) бесплатно. Мест хватало всем. Вход в море "не фонтан": мелко метров 5, потом сразу глубина. Не умеющим плавать только с нарукавниками и прочее. Были небольшие волны все 7 дней. Выйти из моря, не оказавшись в куче водослей и мелких ракушек, без шансов. Второй вариант входа и выхода из моря - с пирса по спускаемой лестнице. Там сразу большая глубина. Мне было в кайф. Для детей и неумеющих плавать сразу 5 бассейнов на территории отеля.

Дорога до пляжа пешком метров 500-600. Сначала по дороге, потом по мосту через автобан и дальше на лифте вниз на пляж. У меня это занимало мин 10. Обратно будет тяжелее, т.к. придется идти в гору. Но, разумеется, есть бесплатный шатл, который ходит от отеля до моста через автобан каждые 15 мин от отеля и обратно. 3 мин и вы на месте. Так что достаточно комфортно.

Меня устроило абсолютно все, кроме цены. 86 000 за 7 дней за 1 человека многовато. Сравниваю с прошлыми годами. Но сейчас все по-другому. По приезду пришлось сдавать анализ на Covid-19. Еще 2400... Но отдыхом доволен. Рекомендую.

TRANSLATE
Advantages
Удовлетворил все ожидания бизнесмена
Disadvantages
Ехать 3 часа от Алании долго. Гостиница последняя в списке развозимых Цена
Added 20.08.20 18:51 (2 097 characters in the review)
Add comment
Complain

09:18 10.09.20

Подскажите, пожалуйста, виллы реновированы, как было заявлено в прошлом году?

21:21 28.10.20

Сорь, поздно увидел. Моя вила была "свежая". За остальные не скажу