Регистрация: 20.08.20
августе 2020
10.08.20 - 17.08.20

MC Arancia resort hotel 5 *

Отдыхали с 10.08.2020 по 17.08.2020, прилетили одним из первых ресов. Отель отличный, бассейнов три больших и два для маленьких детишек. Горки по времени, синяя самая клёвая. Номер дали с видом на море по нашей просьбе рядом заселились друзей (бесплатно), номер чистый, уборка каждый день, холодильник, кондиционер, сейф бесплатно. По просьбе могут дать два ключа. Маски одевали только в ресторане и на ресепшн. Ходили всей компанией (4 взрослых и 3 детей) в хамам при отеле. Солевая комната(4балла),сауна (4балла), пилинг и пена 5(баллов), массаж охренительный (5баллов) спасибо отдельно массажистке. Отдельно спасибо Али (ночной директор), очень внимательный к гостям, держит все под контролем, прикольный в общении, всегда при любом разговоре поддержит и посоветует как лучше поступить и куда сходить за пределами отеля, знает несколько языков. Отдых прошёл отлично!

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Номер бассейны массаж
Платный Wi-Fi после 300 МБ
Добавлено 20.08.20 20:05 (870 символов в тексте)

14:37 21.08.20

Екатерина, добрый день!
Можно, пожалуйста, подробнее рассказать про анимацию для взрослых, алко напитки, питание, мини-бара в номере, пляж, заход в море? Отзывы за 2019 год неоднозначные, поэтому хотелось бы из первых уст все узнать, возможно, в 2020 все поменялось.)

17:38 21.08.20

Добрый день, мороженое бесплатно с 11 до 16, текила бум, пина колада, пиво, водка, виски, ром соки и тд все наливвли до 2 ночи. Картошка фри везде и в ресторане и в снек баре. Анимация была, но не в полной силе в связи с коронавирусом, временно проставлены детская анимация, дискотеки в отеле, но выездные дискотеки были. Море сначала песок с мелкой галькой, затем галька метра 2 и потом песок. Есть волны, но не везде, надо ориентироваться по волнам, где сильные волны значт волун. Отель и номер хорошие. Бар в номере пепси фанта спрайт вода бесплатно. Сейф бесплатно. В ресторане баранина, курица, говядина. Пироженные, арбузы, дыни, виноград. По еде у каждого свой вкус, но мы остались довольны. Для детей есть выбор по еде. Есть детское меню.

16:21 21.08.20

Да да, ответьте пожалуйста!!! В отзывах прошлых сезонов на ютуб отель разносят в пух и прах особенно про плохое питание и алкоголь, про отравления говорят.. .что есть из импортного алкоголя? Дают ли мясо, пекут ли лепёшки, делают картошку фри, бургеры и пиццу...а то переживаем за деток...

17:49 21.08.20

В снек баре в противоположном углу женщина печёт лепешки с сыром, оболденные. Бургеры и пиццы тоже в снек баре вкусно, но зависит какой повар. Лично я и подруга пили пина колада, мужья текилу бум и пиво. Территория большая. Всем советую массаж, тетеньки там молодцы, променают все точки. Вкусный чай. Есть конечно наверное и круче отели, тут уж у кого какие запросы.

16:10 22.08.20

Екатерина, добрый день! Что, мороженое теперь реально с 11 до 16? А где дают? Спрашиваю, потому что в мои предыдущие приезды его давали на лотке перед правым крылом (если смотреть на территорию и на море), и было с 15-00 до 17-00. и очереди - как в советскую перестройку за туалетной бумагой... )))

19:50 22.08.20

Добрый день, наш ребёнок ходил сам с 11ти в снек бар за бесплатным мороженным и очереди максимум 2-3 ребёнка. На море нету. Возле бара у бассейна тоже есть, но платное мороженое, поп корн и кукуруза.

12:17 24.08.20

Спасибо за ответ, Екатерина! "На море" - я имела в виду - если смотреть в сторону моря от стены отеля...

12:17 24.08.20

А ещё подскажите, пожалуйста, какие функции имеются у ночного директора? За что его все хвалят?

12:32 24.08.20

Ночному директору я благодарна за приятное общение со всей нашей компанией и интересный собеседник (мы подружились). Так же видели как он всех сотрудников держит под контролем и помогает разрешить проблемы возникшие у туристов.

02:55 25.08.20

Спасибо. Но можете ли пояснить, с какими, например, проблемами можно обращаться? Уборка? Лежаки у бассейна? Работа лифтов? Что решает ночной директор? (Это я просто навскидку, для примера...). Извините, что докопалась, но была в Арансии три раза, ни разу не слышала даже о наличии ночного директора. Собираюсь снова в сентябре или октябре, продумываю свои будущие действия, вдруг тоже что-то понадобится...

22:15 24.08.20

Добрый вечерю
Подскажите, пожалуйста, что означает платный Wifi после 300 Мб? это в день ?
есть ли интернет в номерах и на пляже?

07:00 25.08.20

Добрый день, 300мб бесплатно и ловит только у ресепшна. У нас он закончился буквально на второй день. Лучше купить за 10 долларов и везде на неделю будет интернет.

07:07 25.08.20

Ночной директор решает все в ночное время. Например организовать доставку пьяных людей, проконтролировать что бы все было в зоне отдыха (на балконе) чисто. Я выразила благодарность, но это не значит что каждому надо обращаться к нему. Он выполняет свою работу + хороший собеседник и советчик.

02:46 29.08.20

Спасибо, Екатерина, примерно поняла.

10:52 30.08.20

Здравствуйте, спасибо за отзыв, но у меня вопрос по поводу бара на пляже, как я поняла его нет? Что вообще у них с пляжем, собственный ли? Лежаки и полотенца платно/бесплатно и что еще есть там? И сколько стоит массаж (курс массажа) при отеле?

13:39 30.08.20

Пляж - проходной (не огорожен с боков), но собственная часть, песок крупный и мелкий. Лежаки, зонты, полотенца - бесплатно (вроде, полотенца за залог). Роль пляжного бара выполняет снек-бар, он метрах в 50-60 от калитки пляжа, на территории. Туалет и душ - тоже на территории, метрах в 20-30 от калитки. Ополаскивателя для ног нет. Типа "спасатель" - он бывает на пляже сиииильно изредка. Заход в море есть нормальный в районе флага погоды (волн). У "МС Махбери" и "МС Отиум Бич" (отели этой же сети, оба - вправо по берегу, если стоять лицом к морю) - у них тоже есть нормальные заходы, но уже не помню где. Где-то в районе пляжей "Эфталии"-"Каретты" были водные аттракционы: бананы, ватрушки, парашюты и т.п. Вправо они тоже есть, но идти, по-моему, аж до пляжа "Сапфира".
Ценник массажа тоже забыла, зато помню, что если идти в сторону центра посёлка, то, пройдя между "МС Отиум" и "Рояль Гарден" по ул. Гюджюоглу, Вы по левой стороне увидите общественный хамам "HanZade Hamam Spa Center" (чуть не доходя трассы Ататюрк), в котором хорошие массажисты, и ценник ниже процентов на 20-30 (нюанс: не знаю, открыт ли он сейчас, в пандемию).

09:18 31.08.20

Спасибо большое за развёрнутый и подробный ответ!)

Все отзывы Екатерина (1)