Регистрация: 24.08.20
августе 2020
10.08.20 - 15.08.20

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис никакой

Сам отель неплохой, при наличии своего пляжа с лежаками и большими бассейнами выигрывает у отелей, где до пляжа надо идти, при этом цена такая же. Но: сервис просто катастрофа! Мы были первыми туристами, которые приехали в этот отель. С нами было еще человек 6, которых привезли в 7 утра. Но нас никто не ждал! К 9 утра привезли обслуживающий персонал, и они начали уборку, а за день до заселения не убраться было? Нас покормили завтраком, и где то в 10 утра заселили в номер. Номер, похоже, никто не убирал, так как пыль была везде,особенно бесила на стойке в изголовье кровати. Эту пыль,кстати, так и не убрали до конца нашего отдыха! Одеял не было, только пододеяльники. Потом 4 раза попросили на ресепшн, и только после 4го раза принесли. За уборку в номере можно поставить 1 балл(просто расправляли пододеяльники на кроватях и выносили мусорное ведро, которое было всего одно в туалете, хотя для двухкомнатного номера это как-то маловато). Еще у нас было только 3 полотенца, это на 4х человек, кроватей тоже 4 в номере! Шампуни и гели не докладывали! С едой тоже плохо все было: шведский стол условный, выдавал еду персонал(причем по одному человеку стояло на горячем, на салатах и на десертах) Просто пока достоишься в очереди сначала в один отдел, потом в другой- и есть не захочешь. При этом порции, как нарошно, были маленькие, приходилось сразу говорить, чтобы больше положили. Спасали ситуацию бары на пляже и в бассейне с фастфудом, а то бы вообще голодали! Кондиционеры работали только в номерах, а в общественных зонах-нет! Вайфай просто считай что не работал. Заход в море каменистый, но у нас были тапочки. В соседнем отеле пляж от камней расчищали( соседний пляж). Хотела добавить, что к турагенству претензий нет, т.к. предлагали много отелей, но мы выбрали этот по прошлогодним отзывам туристов. Цена тоже устроила.

Развлечения и спорт

Вид на пляж с пирса

Пыль на полке в изголовье кроватей

Пирс(правда разбитый)

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Собственный пляж с бесплатными лежаками большие бассейны бары у пляжа и бассейна
Сервис еда отсутствие анимации
Добавлено 24.08.20 10:36 (1 837 символов в тексте)

18:54 25.08.20

Елена, в баре на пляже можно было самим накладывать?

12:12 27.08.20

Нет, везде накладывают и наливают вам. Вам останется только ждать очереди.)

19:03 27.08.20

На пляже как -то пустенько!))

21:19 02.09.20

Добрый вечер!
Приехали только вчера , еды много и очень вкусно готовят! Персонал доброжелательный и никто не жалел еды .Везде чисто и в номере уборка проводилась каждый день.К сожалению было стыдно за некоторых наших соотечественников,которым нескольких бокалов пива не хватало )))

15:44 05.09.20

Илана, подскажите, что с анимацией в отеле? проводились ли вечерние шоу-программы?

Все отзывы Елена (1)