АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 6056
Фото: 65
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2020
10.08.20 - 17.08.20
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 10 по 17 августа 2020 2 взр+2 реб. В 2017 г мы были в Kaya Side, поэтому без сомнений согласились на эту сеть. Решение полететь в Турцию было спонтанным, деньги от раннего бронирования другого отеля на май заморозили и в августе там уже не осталось мест (да и цена сильно отличалась). Сразу отмечу, что из Ростова наш рейс был первым. К моменту нашего приезда отель работал всего 5 дней и не был полностью готов к приему гостей, что наверное, и сказалось на нашей оценке: само здание, номера и территория производили странное впечатление. Да, отель старый, но не просто старый, а неухоженный. Закрыли глаза на дизайн и мебель из далеких 90-х (возможно, такая фишка))) ), на полузасохшую зелень и газоны (все-таки, только открылись), но не заметить, в каком ужасном состоянии номер, было невозможно.

Итак, номер. Заехали мы часов в 9 утра, при полупустом отеле не оказалось готовых номеров)) поэтому нам любезно предложили готовый с sea view за некоторую доплату (75$). Будучи с двумя маленькими детьми, мы сразу согласились. 4 этаж. Вышли из лифта -невыносимая духота. В номере еле-еле с большим трудом открывалась балконная дверь (вызовы мастеров, просьба к отельному гиду результата не дали, о смене номера речи уже не шло). Там просто везде надо менять стеклопакеты. Как результат- у меня 2 сорванных ногтя в первый же день (привет, отпуск!) Сантехника старая, часто стояла вода. Все какое-то ржавое и неопрятное. Отсутствует сушилка для купальников. Полотенца берёшь и сдаёшь после пляжа, а вот с бельём возникли проблемы, т.к. приходилось размещать мокрые вещи на стульях на балконе (на который ещё и попасть надо😂) и привязывать или закреплять как-то. Очень неудобно.

Мы не искали минусов, не присматривались к техническим и косметическим недочетам -это все было очевидно (см.фото). Самое ужасное, с чем мы столкнулись-запах из центрального кондиционера. Вечером заходя в номер, не только мы оставляли дверь открытой, но и соседи, чтобы хоть как-то избавиться от этой вони. Уборка проводилась каждый день, но через раз хорошо)) могли просто мусор забрать. Чай, кофе только при заезде, бар и воду пополняли регулярно, душевые принадлежности -по просьбе.

Теперь о хорошем!!!😍

Еда, напитки-без претензий. Шведский стол, как и раньше, но теперь еду накладывают повара, которые тут же ее и готовят. Все за стеклом, взять что-то самостоятельно невозможно. Напитки разносят. По меню у всех свои предпочтения, нас все устраивало и детей тоже было чем накормить и напоить. Много мяса на гриле и тушеного, рыба, овощи, закуски, фрукты, мороженое. Все очень вкусное, а главное-свежее!!! По пятницам Раки и мидии, по субботам -роллы (все на любителей). С 12 и до 15.30 можно пообедать в Кафе возле пляжа или лепешками с айраном, также есть кофе-брейк со сладостями. В барах возле бассейна и пляжа разнообразные коктейли, в т.ч. безалкогольные, фруктовый лёд, холодный кофе и тд. Кстати, по пляжу и возле бассейна официанты разносят и сами предлагают напитки.

Анимация... если учесть, что аниматоры в масках, то грустно, но такие правила((. Развлекают весь день спортивными занятиями, играми, устраивают шоу для детей. Вечером мини-диско и затем какая-нибудь программа (живая музыка, национальные танцы, дискотека и тд).

Весь персонал в масках (даже аниматоры на сцене), посетителям измеряют температуру перед входом в отель и в главный ресторан, рекомендуют надевать маски (раздают), повсюду стоят дезинфекторы, багаж также обрабатывают. На ресепшн необходимо заполнить анкету.

Ещё раз отмечу, возможно, что все недостатки связаны только с началом работы отеля и другим повезёт больше! К моменту нашего отъезда территорию начали облагораживать, озеленять, убирать старые листья и цветы. Я понимаю, что это бюджетная 5-ка, поэтому считаю обоснованными свои претензии: отель может быть дешевым, но ухоженным и аккуратным.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Еда напитки пляж анимация дезинфекция
Минусы отеля
Здание номера уборка отсутствие вентиляции
Добавлено 25.08.20 20:59 (3 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 26.08.20

Подскажите, пожалуйста, можно ли ходить на территорию соседнего отеля palazzo, и пользоваться инфраструктурой там (бассейн, горки)?

12:31 26.08.20

Здравствуйте. К сожалению, нет.

13:07 26.08.20

бюджетная пятерка?,:))

13:39 26.08.20

В сравнении с тем же Палаццо, соседом Регнум, какое определение лучше подойдёт? Обычная? Упрощенная?)))))

21:17 26.08.20

Ничего себе! В прошлом году все было супер. Да, номера не новые, но и не убитые полностью. Но что делать, все уже оплачено, через месяц все увидим.

11:23 27.08.20

Главное, чтоб сантехника и кондиционер работали! ))) А на пошарпанность мебели внимания не обращаем.Мы 22 летим. Вы раньше?

14:33 27.08.20

ОКСАНА Р, Мы в этом отеле отдыхали в прошлом году в июне. Нет, мы вылетаем рано утром 28-го, у дочки школа. Все там работает, не переживайте))

00:50 28.08.20

А мы обычно в мае и сентябре в Кая Белеке отдыхаем. Очень его любим ))))

00:51 28.08.20

Кстати, мы рядом живем. Мы в Митино.

19:38 27.08.20

был семьёй в 2006.... было супер!

00:48 28.08.20

Мы в этот отель уже в 17 раз полетим)))))

13:54 28.08.20

ОКСАНА Р Отлично. Мы из Красногорска. Вполне возможно увидимся))В прошлом году в июне познакомились в Кае с семьей из Митино.

23:28 28.08.20

Елена подскажите на завтрак каждый день были арбуз и дыня

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (3)