Регистрация: 13.07.13
августе 2020
18.08.20 - 24.08.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Все бы ничего, если бы......

Всем привет. Буковок будет не много, но все по делу. Скажу сразу, отзыв пишу уже, когда улеглись все эмоции.

Отдых в этом отеле совпал с ДР. Здесь огромное спасибо персоналу за комплименты и за бонусы : номер с видом на море и чуть ранее заселение. Аня на ресепшене, благодарю.

Питание отлично, всего в избытке, но еда "за стеклом " немного провоцировала очереди. Привыкаешь со временем. Не критично.

Море 🌊 изумительное. Теплое и чистое. Немного смущали камни около береговой линии. Но опять же, привыкаешь со временем топать и по ним.

А вот теперь самый треш нашего отдыха . Что не ожидаешь на отдыхе, дак это катание в жандармерию и госпиталь. А самое главное, эмоционального стресса самого дорогого человека это ребенка. На мою дочь 15 лет в номере 7213 было совершено нападение уборщиком с целью надругательства. Спасибо семье из 7216 номера, которые услышали крики о помощи моего ребенка и спугнули насильника. Администрация отеля вызвали жандармов, и начались наши путешествия в жандармерию и больницу. Это вопьющий случай. Будьте бдительны, особенно с девочками подростками. Нам сказали, что в этом году отель сэкономил на персонале. Да, сотрудники отеля принести нам извинения, но никакие извинения не заменят того стресса, что испытал мой ребенок. Надеюсь этот недочеловек получит по заслугам. От рекомендации отеля воздержусь.

Питание Номер Море
Персонал
Добавлено 26.08.20 16:57 (1 362 символов в тексте)

23:29 27.08.20

Какой ужас, надеюсь, его взяли под арест. Сопереживаю Вам. У меня дочери 16 лет, в субботу вылетаем. Я в шоке.

08:55 28.08.20

Спасибо, Вам,за переживания. Советую Вам при заселении уточнить вопрос о уборке номера. И настоять, чтобы убирала номер женщина.
А этому недочеловеку за это преступление грозит 8-10 лет лишения свободы. По Турецким законам что касается детской неприкосновенности все строго. И правильно, считаю.
А вам удачи и хорошего отдыха.

23:14 28.08.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как дело обстоит с едой в отеле? В смысле разнообразия и качества блюд?

15:21 28.08.20

Ольга, это ужасно. Мы были вместе с вами в одно время сейчас в этом отеле, только вчера - 27 августа вернулись. Я краем уха слышала о вашем происшествии. Мы жили в номерах 7223 и 7109
У меня тоже дочка 15 лет, но она жила с двумя старшими братьями в номере. Ужасные переживания у девочки навсегда. Пусть этого гада накажут.
Сервис в номерах и сами номера в отеле кошмарные. В номере пропало 5 тысяч. Сейф не работал, оставили просто так. Спасибо, что взяли деньгами, думаю я после того, что прочитала

19:27 28.08.20

Спасибо большое, да, обязательно сделаю на этом акцент и с дочкой на эту тему сегодня поговорила

15:31 29.08.20

С едой в отеле все в порядке. Достаточно разнообразно. Мясо, рыба, крупы, фрукты, зелень, выпечка. Всего достаточно. Есть блюда, приготовленные на пару. При Вас же готовят пасту с морепродуктами. Были даже роллы. Но мне показались кислоты . В целом на вкус все достойно.

16:18 30.08.20

Уважаемая Ольга, добрый день!
К нашему глубокому сожалению мы впервые столкнулись с такой ситуацией и иногда сталкиваясь в информационном поле с подобными случаями в других отелях , старались тщательно проверять свой персонал, но к сожалению не смогли дать никаких гарантиий . Сожалеем от того ,как это все произошло и приносим свои глубочайшие извинения по этому поводу. А так же хотим сообщить, что виновный находится под стражей , будет вынесен приговор , самый строжайший по законам Турецкой республики, и мы будем ввести вас в курсе. Что касается нашего сожаления , оно очень глубокое по этому поводу .Но хотим так же выразить свою благодарность, что вы в своем отзыве указали на быструю реакцию нашего персонала которые незамедлительно пришли к вам на помощь . Несмотря на пережитый вами шок . Спасибо огромное, то вы сохранили человечность в отношении к другому персоналу, который пришел к вам на помощь . Будем держать вас в курсе событий . И надеемся , что эту психологическую травму как можно быстрее ваша дочь сможет забыть и если вы дадите нам возможность наполнить ваш следующий отдых положительными эмоциями , наши контактные телефоны можете узнать у нас и мы будем очень рады создать эмоционально -положительный отдых в нашем отеле «Lykia world” если вы еще раз пожелаете к нам приехать. За опеку, сохранность и гарантию вашей недоступности будем уже нести более тщательную ответственность.
С уважением,
Семья Lykia world

20:46 30.08.20

Добрый день. Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру по работе с гостями Жулибе, которая находилась с нами на протяжении всего этого кошмара. Сопровождала нас. Очень добрый и отзывчивый человек . Будем ждать от Вас информации на e-mail о ходе следствия по данному делу.

Все отзывы OlgaIgn (11)