Регистрация: 27.08.20
августе 2020
12.08.20 - 21.08.20

Вырвались на отпуск

Приехали утром с семьёй, сразу побежали на пляж, увидеть море! Пляж чистый, песчаный, заход к морю - галька. В море могут кусать рыбки. Лежаки были без матрасов, но под конец появились удобные с тентом. Душевые плохо работали, мы иногда ходили ополоснуться к соседнему отелю. Очень необычно было видеть черепашьи гнёзда на пляже, их бережно охраняют и защищают работники отеля.

Номер выдали после 14:00, мы просили заселить нас подальше от бассейна (вечером очень шумно от вечерних дискотек). Комната хорошая, чистая. Огромная двуспальная кровать, ещё одна двухъярусная и раздвижное кресло (при желании можно уместиться и в пятером-шестером). В душевой аж два душа, все перегородки полупрозрачные, большое количество зеркал и воздуха. Кондиционер работал, мог самостоятельно включится ночью. Сейф бесплатный, есть вешалки, тапочки, мини-бар и электрический чайник.

Питание в отеле практически круглосуточное (можно хоть ночью зайти что-нибудь перекусить), персонал внимательный и дружелюбный. На ужине начинался коллапс. Столиков критически не хватало, так что приходить лучше к началу ужина или через час. Были одинокие отдыхающие, которые нагло сидели за большими семейными столиками, а нам приходилось ютиться за маленькими. Еды много, от овощных крем-супов до крабов. Очень много фруктов, но спелые только персики и арбузы. Пирожных и десертов ещё больше, пахлава, торты и пудинги на любой вкус и цвет. С напитками потуже: или стоять в очереди к бармену, или вылавливать и без того нагруженных официантов и просить их принести.

Анимация: аэробика, йога, водное поло, танцы. Детская анимация на уровне, детей развлекают целый день. Ко всем относятся внимательно и приветливо.

Mariya оценила сервисы

Питание обслуживание номер анимация территория.
Добавлено 27.08.20 13:52 (1 691 символов в тексте)

14:27 02.09.20

Подскажите, а какая сейчас концепция в отеле? (ранее была Day&Night), где было не скучно молодежи. Как сейчас дела обстоят с анимацией и программой для взрослых?

15:38 14.09.20

Здравствуйте, подскажите пляжный волейбол есть?

Все отзывы Mariya (1)