ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 804
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2020
04.08.20 - 11.08.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Mini-reviews - does not affect the rating

Отель хороший, но некоторый персонал чересчур навязчив и портит имидж отеля...

Приехали в отель около 9.00, нам очень приятная женщина, наверное, администратор, на рецепшн по имени Рано померила температуру, предложила напитки - угостила кофе и предложила заполнить анкету. Заселили нас моментально в номер с красивым видом на бассейн, Номер был отличный, свежий, кондиционер работал тихо. Персонал отеля был очень вежливый и доброжелательный. Хоть у отеля не было своего пляжа рядом возле набережной, но на пляж возили. Съездили пару раз, а так ходили на пляжи других отелей и по экскурсиям. Отличная локация отеля - рядом набережная несколько минут, магазинчики, супермаркеты. Около 15-20 минут пешком исторические достопримечательности.

По питанию все отлично, много фруктов, овощных блюд, салатов, сладкого, курица, мясо, рыба, все всегда свежее.

По работе официантов... все отлично, ребята внимательные, но был среди них очень неприятный и надоедливый тип Шеро, который постоянно надоедал по сто раз вопросами: как дела и все хорошо? И так очень много-много раз на день, вел себя как {удалено модератором} Считаю, что такое поведение не должно быть у официанта и это портит имидж отеля.

Ну а в целом, если не обращать внимание на такие мелочи, отдых был классным и насыщенным. Sayanora однозначно рекомендую для отдыха.

TRANSLATE
Added 28.08.20 01:10 (1 248 characters in the review)
Add comment
Complain

16:36 28.08.20

Кому хоть так насолил этот Шеро, что второй отзыв его гнобят? хочется уже познакомиться. Проведем расследование на отдыхе, кого он там задел)

11:54 01.09.20

Его наоборот хвалят во многих отзывах. Отрицательное мнение первый раз высказали

01:14 01.09.20

Хым... Шеро очень внимательный и скромный официант, ничего подобного за ним не замечали. Даже вообще не представляю такой ситуации, скорее поверю что было наоборот))

16:04 01.09.20

про бутылку 0,5 на человека прочитала, но этого явно мало для жизни. Вы покупали воду каждыц день где то в соседних магазинах или на территории отеля стоялкуллер, откуда можно было наливать питьевую воду? ( все отзывы перечитала- не нашла).

20:11 01.09.20

Четыре бутылки ежедневно ставят в холодильник

Sign up