ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 280
Readership: 20758
Photos: 312
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
August 2020
10.08.20 - 22.08.20
- Abstained

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Рай для сладкоежек.

Тур в отель был преобретен по раннему бронированию ещё до пандемии на начало июля. Но зараза по имени Ковид пдпортила планы, запланированные отпуска отгуляли на дачах, тур решено было перенести на август ( а вдруг!?) Надежда оправдалась с "дергающимся глазом", в отпуск за свой счёт вылетели первым чартером(ну или 121-ым)) уж очень их много в этот день вылетало из всех аэропортов столицы. Анталия встречала 40 градусной жарой, хлебом- солью и шариками. До отеля ехали часа два. Выходить из автобуса после предыдущих 5 *отелей было мягко говоря не очень. Хорошо что нашу компанию (11 человек) высаживали последними. Хотя я заранее читала, смотрела, на что рассчитывать, но думала преувеличивают, а нет, вокруг реально почти помойка. Но не пугайтесь дальше всё не так уж плохо)). Очень радушно встретили, проводили покушать. Все меры по профилактике Ковид соблюдались, но не в ущерб отдыху. Заселились в Парк, номер двухкомнатный в а-ля-деревенском стиле, но все исправно и главное кондиционер рабочий и разумно расположен (на кровать не дует) Иногда возникали проблемы с горячей водой, приходилось очень долго и много сливать. Много хвалебных од тут написано повару, наверное это (и ценник) нас подкупило при выборе отеля. В действительности же оказалось не супер-пупер (может у нас просто ещё остались воспоминания от февральского праздника живота в Доминикане), но одно могу сказать, что по сладостям отель выше всяких похвал. Это просто рай для сладкоежек. Разнообразно, вкусно, красиво. Пляж: близко, около 20 лир за лежак, или как договоритесь. Мы брали 3 за 50 лир. Подружки 2 за 30 лир. Море очень теплое, заход песчаный, комфортный. Дорога на пляж не живописная, около 3-5 минут. Отельный пляж посетили один раз, море более ярче там)), но ездить нам не понравилось, а ходить днем при 50 градусах совсем не в моготу. Вечером есть где погулять. На экскурсии от ТО не ездили. Нашла сама заранее через интернет. (Памукале, Салда, Анталия) Больше из-за жары не осилили. Расплачивались в основном картой(так выгоднее), с собой брали долларов немного, лиры снимали в банкомате, комиссия 2,5 лиры со ста. Вайкики и Котон в Сиде не открылись в этом году. Мы ездили в Манавгат, и в Нова-мол. Отдыхом остались довольны, особенно если учесть, что тур вышел по 29 тыс. с человека на 12 ночей. Очень благодарны русскоговорящей женщине с ресепшен, да и всему персоналу в целом, реально все просто мега гостепреимны, радушны и отзывчивы. Очень стараются. Это первый мой отель, где такой внимательный персонал. Спасибо Sayanora!!!

TRANSLATE

Advantages
Персонал питание двухкомнатные номера
Disadvantages
Дорога к пляжу
Added 01.09.20 00:54 (2 533 characters in the review)
Add comment
Complain

14:39 02.09.20

Вайкики открыли 26 августа.

15:32 02.09.20

вы не помните, не было на территории детских качелей или детской зоны? если ничего не путаю, за прошлые года на фото такие качели были, и еще кажется попугайчики в клетках.

21:44 05.09.20

Детская зона в тени с качельками и большой клеткой с папугайчиками. Стульчики, столики вроде есть там ещё. Там иногда гиды инфо встречи проводили.

17:22 07.09.20

Скажите пожалуйста как дела с wi-fi в отеле?

17:36 07.09.20

Вай фай есть. В номерах Саянора-Парк берет только в ближайших к бассейну, в дальних нет. А в основном корпусе во всех.

18:45 13.09.20

Лежак оплачивается на день? можно уйти на обед и вернуться, или снова платить? и хватает ли лежаков у бассейна отеля?

09:37 14.09.20

Лежак на целый день (оставляли подстилки, но можно было и не оставлять, тогда при возвращении вам просто другие лежаки предложили бы). Мы покупали белые зонтики и белые лежаки с встроенным сетчатым матрасом сразу при выходе на городской пляж слева. Там приветливый бич бой (уже не молодой) всегда скидку делал, разрешал положить вещи на лежак, если мы не хотели в этот день покупать их. Обрабатывал их после посетителей. Места у бассейна хватало всем, но это был август и температура на градуснике около бассейна была +51, лежать при такой не каждый сможет))

12:31 05.10.20

Здравствуйте ! ) подскажите пожалуйста , сейф платный ? полотенца в номере есть ? и про алкоголю ещё спрошу, только пиво и вино или крепкие напитки тоже есть ?) Спасибо ! )

14:02 05.10.20

Здравствуйте! Сейф платный. Стоимость не подскажу, деньги держим на карте. Документы и мелочь в чемодане под замком (сколько ездим проблем не было ни разу, тьфу-тьфу). Полотенца есть. Крепкие напитки есть вида три-четыре точно. Вино трех видов (мне нравилось белое). Пиво отличное.

00:26 06.10.20

VKKI спасибо !)