Регистрация: 16.05.18
августе 2020
12.08.20 - 21.08.20

Отличный отдых за разумные деньги

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми 4 и 10 лет. По прилету заселили сразу в корпус Anex. Номера в этом корпусе абсолютно все одинаковые. Мебель конечно не очень новая, но все было чисто. Мы относимся к непридирчивым туристам, поэтому на мелочи не обращали особого внимания. Территория отеля очень большая и красивая. Все чисто и ухожено. Бассейны все чистые. Персонал очень вежливый, доброжелательный. По-русски правда понимают не все . Еда разнообразная и вкусная. (овощи,рыба, индейка, курица каждый день). Из фруктов - арбузы, дыни, виноград зеленый, черный, черешня (первые 2 дня), яблоки красные, зеленые, сливы, нектарины, персики, абрикосы, апельсины. Сладостей не так много было, есть с чем сравнивать. Снэк бар работает с 11,30 до 16,00 - картошка фри, гамбургеры, нагетсы. Мороженое дают два раза в день в обед и вечером, трех видов (клубничное, ванильное, шоколадное, лимонное) - очень вкусное. Пляж. До пляжа пешком минут 5 от силы. Для ленивых от отеля ездит трансфер. Мы ходили пешком, дорога до пляжа - одно наслаждение, по аллее среди могучих сосен. Поселок сам тихий. Вечерами идти особо не куда, но нам и не нужно это было. Территории отеля было предостаточно. Брали экскурсию на турецкие Мальдивы, в агентсве рядом с отелей. Очень крутая , мы получили от нее много позитивных эмоций. Рекомендую. Пляж - галечный.

Вход в море не очень комфортный, покупали кораллки. Море чистейшее. Лежаков хватало всегда, единственное, что расстроило - это отсутствие матрасов. (возможно это как-то связано с эпидемиологической ситуацией). Мы остались очень довольны своим отпуском и не пожалели, что выбрали именно этот отель. С удовольствием вернулись бы снова!

большая ухоженная территория вкусная еда вежливый персонал
нет матрасов на лежаках
Добавлено 28.08.20 12:01 (1 673 символов в тексте)

14:58 30.08.20

Здравствуйте! В каком корпусе лучше просить номер?))) у нас стандарт, хочется чтобы вид был не на дорогу.

08:16 31.08.20

Корпус ANEX хвалят больше, чем основной. По разговорам, которые были в отеле, знаю, что в него в основном заселяют семьи с детьми., т.к там номера большинство номеров четырехместные. Из номеров этого корпуса вид на горы и на внутреннюю территорию отеля. Вид на дорогу и гору Тахталы из основного корпуса, но сказать, что там какой -то шум от дороги я сказать не могу, если Вы этого опасаетесь, т. в поселке впринципе очень тихо.

15:26 31.08.20

Добрый день, уважаемая Ирина. Мы очень рады, что отдых Вам понравился. Спасибо за хороший отзыв об отеле. Действительно, минус на который Вы указали(отсутствие матраса на лежаке) связан с эпидемиологической ситуацией. Если Вы заметили, также отсутствуют покрывала на кроватях. Очень надеемся, что следующий сезон будет без таких строгих ограничений. Будим рады видеть Вас снова. Удачи и всего хорошего

Все отзывы Ирина М (2)