Регистрация: 11.11.13
августе 2020
11.08.20 - 27.08.20

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

И снова Здравствуйте!

Прежде всего хочу пожелать тем кто поедет отдыхать хорошего отдыха. Несмотря на не приятную ситуацию в мире настраивайтесь на хороший отдых, не паниковать при виде необычного обслуживания, негатив оставляйте дома, Турция очень старается чтобы нам угодить. Очень ждала этой поездки и вот наконец свершилось чудо.

Отдыхали с 11.08 – 27.08.2020. Приехали в отель 13.30, измерение температуры, заходили в отель в масках, потом ходили уже без масок, успели пообедать и сразу нас заселили.

Размещение и комната

Комната 120 на 1 этаже (но отель так построен что 1 этаж оказался по нашим меркам 5 этажом). С выходом на сосновую, пальмовую рощу, под нами была столовая. В номере было всего 2 односпальные кровати, но мы были с 1 реб 10 лет и поэтому кровати сдвинули и принесли раскладушку. Впоследствии обнаружили что кровать проваливается сильно (сломана) и мы заменили на другую. В холодильнике в день приезда стоят 4 вида газ воды, 1 минералка, 1 сок и 2 воды, в последующие дни ставят только 2 воды. Полотенца имелись все, жидкое мыло над раковиной и над ванной, шапочки, ватные палочки и диски, нитки, геля и лосьона для тела нет, Голову мыла жидким мылом, все волосы на месте. Фен работал хорошо. Туалетную бумагу клали всегда. Правда грибок, который фиксирует двери чтобы она не стукалась об ванну постоянно выпадал, но муж починил. Слив с под раковины подтекал, в первый день вызвали сантехника, починили только на третий день. Загородка в ванной наполовину и к ней примыкает маленькая дверца (см.фото) и вода все равно текла на пол. Ванна сидячая, но в других номерах нашего главного корпуса ванны не сидячие (корпусов в отеле 2). Балкон около 3,5 м с вешалками, но в других номерах балконы около 1,5 м. Понравилось то что вместительный шкаф с вешалками и много всяких мелких тумбочек. Телевизор плазма, кондей индивидуальный с разными режимами, холодильник работал хорошо. На третий день когда муж пошел в номер то на него упала входная дверь – слетела с петель, но он починил.

Питание

Еда вкусная, не скажу что много было разнообразия блюд но голодными не были. Первые 2 дня официанты сами накладывали, были варианты блюд, показывали что надо и клали ск надо, Потом когда наплыв туристов увеличился, они стали не справляться, т.к. возникли очереди и мы накладывали себе сами, Потом ввели вход в столовую в масках и опять накладывали официанты, но очереди пропали огромные.

Сервис

Поставила 4 в связи с долгим не устранением протечки слива. Персонал все везде трет, моет, пшыкает. В столовой одноразовые ложки, в одноразовых пакетиках приборы. На столах стоят антисептики, в отеле в разных зонах стоят дезинфекторы.

Территория

Очень зеленая и довольно таки большая, с разными видами деревьев, кустарников и даже плодовыми деревьями. Много кошек, очень сильно трещат сверчки, сначала было неприятно, но потом свыклась. 1 большой бассейн, 1 с тремя горками и 1 для малышей с горками и грибком. Спасатели только на бассейне с горками. Анимации как таковой в это год не было. Была странная турецкая ночь в виде приезжего базара, товары те же конечно что и в магазинах, но даже дороже. Честно первый раз встречаю такую турецкую ночь. Один раз приглашали девушку с танцами живота. Диско в помещении не работало, включали музыку или пел мужчина и можно было танцевать, мини диско каждый день. Спортивные снаряды на улице, игровые автоматы, детская площадка. Мини клуб не работал.

Матрацов не было ни в отеле ни на пляже. До пляжа идти минут 5-7 по аллее с деревьями, но ездит машинка. Купались даже ночью, вода теплая.

Пляжные полотенца выдают. Хамам, сауна, бассейн крытый бесплатно. Массаж+пилинг+пена+сауна+маска для лица+чай = 25дол. Сделала – осталась довольна.

Ездили в Кемер два раза, на конечной находятся Вайкики, Мигрос, Хоз маг. Купили в кемере в хоз маге специи (см.фото). В специи (Шафран) которая по середине оказались мошки. обнаружила уже в отеле. при осмотре других наборов тоже были мошки. Мечеть (с туалетом за 1 лиру), и различные магазины с кафешками. Можно прогуляться к порту по лунной аллее.

Ездили в Фазелис на маршрутке сами, очень понравился древний город. Можно взять в прокат электромашинку за 10 дол на улице. Брали экскурсии на Рафтинг, Демре-Мира-Кеково, На гору Тахталы на джипах. Катались на яхте к трем островам.

Отель расположен у горы Тахталы, очень красивый вид.

Мы очень круто провели наш отпуск. Познакомились с интересными, веселыми людьми из разных регионов России и даже Турции.

Смотрите фото. Фото Со значком "Сообщение " означает, что я подписала фото с объяснением к нему.

С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Море, солнце и вода – наши лучшие друзья!!!

До новых встреч!!

коктейли для фото. ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ОЧКИ ОСТАЛИСЬ В ТУРЦИИ (((

Карта отеля

концепция 2020

купили в кемере в хоз маге. в специи которая по середине оказались мошки. обнаружила уже в отеле. при осмотре других наборов тоже были мошки

купили в магазине при отеле 4 дол

возле диско крытого

турецкая ночь

в турецкую ночь приехал базар

гора тахталы

бар у бассейна

Территория внимательный и веселый персонал дорога на пляж
Нет
Добавлено 02.09.20 13:21 (4 704 символов в тексте)

09:41 03.09.20

Уважаемая, Лариса.
Благодарим за такой подробный и хороший отзыв.
Мы рады, что Вам понравился отдых. Ваш положительный настрой заряжает и мотивирует персонал.
Приезжайте к нам снова, мы очень будем рады видеть Вас.
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ

12:26 03.09.20

Добрый день. Оксана подскажите, если прилетаем в Ваш отель в 5 утра с ребенком, при наличии свободных номеров, поселят ли раньше? спасибо)

16:02 03.09.20

Оксана здравствуйте. Очень рада была Вас увидеть ! Желаю Вашему отелю много туристов и процветания!

13:58 03.09.20

Здравствуйте!
Есть ли станция виндсерфинга поблизости ?

16:00 03.09.20

На пляже где водный спорт там есть виндсерфинг. Много раз наблюдала как катаются. Сколько стоит не знаю

00:25 04.09.20

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с анимацией, обычная ли программа как до эпидемии или нет? есть ли дискотеки? До скольки алкоголь? Есть ли интернет в лобби и в номере?

00:53 04.09.20

Конечно анимации как в том году нет. Как мне показалось отель экономит на ней. И соблюдает предписания Роспотребнадзора. Чтобы массовости не было. Только есть диджей с музыкой и певун поет живые песни. И один раз была девушка с танцем живота. Алкоголь до 23. Интернет ловит хорошо и в лобби и в номере ( в нашем ловил 120 номер). Но мы всегда и без анимации находим чем себя занять.

00:54 04.09.20

огромное спасибо за ответ! Вы- чудо)

16:04 04.09.20

Добрый день! Посдкажите, имеется ли бар на пляже?

16:13 04.09.20

Бар есть. Там и пиво вино кофейные напитки вода соки юпи. Фото бара в отзыве. Единственное я так и не поняла есть ли там хоть какой то перекус. Рядом стоял ларек, но я не обращала внимания что там

19:05 04.09.20

подскажите пожалуйста. есть детская анимация?

19:49 04.09.20

Только минидиско. Игровые автоматы есть. Мы в бильярд с ребенком играли детский.

14:41 05.09.20

Лариса, здравствуйте!
Увидела фото с милой собачкой. Вы с ней отдыхали? Как договаривались? Какова доплата за перелет и отель? Еда? У меня чиха на натуралки...)
Никогда с ней не ездили, но обстоятельства поменялись.
Заранее благодарю.

20:30 06.09.20

это собачка к сожалению не наша. обратитесь лучше в турагенство, там должны подсказать как оформить переезд с питомцем. Но вам надо сначала выяснить возможно ли размещение с животными

18:17 05.09.20

Лариса, здравствуйте!
Никогда с ней не ездили, но обстоятельства поменялись.
Заранее благодарю. ...

19:07 06.09.20

Добрый день. Собираемся в этот отель в сентябре. Можно задать Вам несколько вопросов.
Сколько по времени ехать от аэропорта?
Пляж совсем плохой босиком не походишь?
Хватало ли лежаков на пляже?
Спасибо.

20:33 06.09.20

ехать 1 час 20 мин, но это мы не заезжали в магазин и наш отель был первым, По пляжу босиком точно не пройдешь, т.к. горячий песок. Когда отель был заполнен то лежаков не хватало, у меня даже сложилось впечатление что часть они убрали. Но когда туристы поразъехались то было много свободных

20:46 06.09.20

Спасибо за ответ, только меня интересует вход в воду, говорят очень большая галька и ноги режет.

12:58 07.09.20

галька ногу не режет. я входила много раз и порезов не было. Но лучше одеть тапки, чтобы было комфортно

20:41 07.09.20

Лариса, спасибо!
Уже собачка дома остаётся.. 😄

23:07 07.09.20

День добрый!Подскажите,пжл,была ли рыба и морепродукты на обед и ужин?И насколько вкусная?также,напишите,хороший ли алкоголь?А главное,есть ли за территорией отеля магазинчики,где вечером можно прогуляться?Благодарю за ответы)

23:27 07.09.20

Ирина! Я была в отеле в 2013 году, поэтому отвечу только на вопрос о магазинчиках) Магазинчиков полно, начинаются они сразу на выходе из отеля. Текирова очень красивый посёлок, есть где погулять и поторговаться) В сентября снова собираемся приехать.

12:18 08.09.20

Рыба белая была нежная и вкусная и без костей, тунец был 2 раза вкусный, и какая то по форме селедки но я не ела. Кальмары были два раза, вкусные. Пиво не крепкое, джин, раки, водка, виски,вино 3 видов сухое, белис (ну конечно не как в дюти фри, но я пила со льдом, мне нравиться). Крепкие напитки я не пробовала, такие не пью, но мужу нравится. Магазинов за отелем достаточное количество, но цены дорогие, мы ездили в кемер и там скуплялись, в вайкики и в хозмаг, там дешевле. Я по поселку не прогуливалась. Но люди гуляли вдоль дороги, набережной там нет

14:57 08.09.20

Спасибо за столь подробный отзыв.
Если б не ваш рукодельный муж, отель бы развалился.
Летим туда в конце сентября. Так и хочется заселиться в этот номер. И грибок-фиксатор починен и дверь на месте))

22:28 08.09.20

Вы меня развеселили. Требуйте номер 120 ! Желаю Вам хорошего отдыха!

21:20 08.09.20

спасибо за отзыв!!! будем там с 16.09 семьей

22:29 08.09.20

Желаю Вам хорошего отдыха!

12:26 09.09.20

Здравствуйте. Будем в этом отеле с 16.09. Хотела спросить сколько стоит проезд до Кемера и сколько стоит проезд до Фазелис и вход на территорию ?

19:52 09.09.20

до Кемера 6 лир. Фазелис 45 лир - с 8.00 до 20.30