Регистрация: 28.08.20
августе 2020
14.08.20 - 25.08.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это худший вариант отеля,в котором я отдыхала в Турции...

Это худший вариант отеля,в котором я отдыхала в Турции. Многое можно ,,списать,, на коронавирус,но: номера не убираются,полотенца меняются только по требованию,мусор не убирается.

В ресторане персонал очень медлительный,проблема получить пищу,очереди,проблема найти свободное место за столом.

Сломанный кондиционер в номере не ремонтируют в течение 4- х дней,хотя заявки на ремонт,якобы,принимают.

Пляж галечный,очень не удобный подход для ребенка.

Украшением отеля являются девочки из детского клуба Тукан: Даша,Марина.

Незабываема Елена,проводящая аквааэробику.

Спасибо поварам,барменам SNACK и POOL баров.

Детский клуб Тукан аниматоры особенно Елена свежевыжитый сок Wi-Fi Сейф в номере Бары SNACK POOL Хорошие повара
Плохая уборка номеров Пляж Медлительный персонал в ресторане Не работающие кондиционеры
Добавлено 28.08.20 12:13 (614 символов в тексте)

12:04 31.08.20

Уважаемая Ирина, в певую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы сожалеем о том, что во время Вашего отдыха произошли неприятные моменты. Ваши замечания донесены до руководства отеля и были исправлены.
Благдарим за оставленный Вами отзыв. С уважением, Нина представитель отдела по работе с гостями.

14:26 02.09.20

Подскажите, а какая сейчас концепция в отеле? (ранее была Day&Night), где было не скучно молодежи. Как сейчас дела обстоят с анимацией и программой для взрослых?

14:36 02.09.20

Анимация превосходная как для взрослых,так и для детей. Но вот с вечерней программой для взрослых все пока ,в августе,было не очень. Отель перешел на концепцию Семейного.

Все отзывы Ирина (1)