Регистрация: 16.07.18
августе 2020
16.08.20 - 28.08.20

4.2

Хороший семейный отель

Очень хороший семейный отель с рейтингом 3*, который по многим характеристикам готов конкурировать с большим количеством отелей и домов отдыха, заявляющих себя как 4* с системой "все включено".

Конечно есть и косяки:

- например, работа рецепции/прием гостей: сразу после заселения появились вопросы по размещению и состоянию номера, стационарного телефона в номере нет, нашёл информационный проспект, решил посмотреть номер мобильного, а там цифра пропущена.

В один из дней хотел заказать на рецепции букет цветов на годовщину свадьбы, так как рядом с отелем нет продажи цветов. Попросил каталог с цветами, он имеется почти во всех отелях, но девочки мне предложили позвонить отельному водителю и дайть ему денег) Меня это удивило, потому что, точно также можно выйти на улицу и дать денег любому водителю. В итоге заказал в интернете. Попросил вазу у горничных, обещали принести, но вазу так мы и не дождались.

- очень маленький спортзал, но хорошо что он вообще имеется;

- очереди в столовой на раздачу и часто приходится ждать, пока официанты уберут грязную посуду и стол освободится, порой гости сами помогают официантам. Было бы неплохо добавить им ещё пару человек в помощь, а также продлить время приёма пищи хотя-бы на полчаса, раз в связи с ковидом сделали раздачу блюд, а самообслуживание запрещено. Время на еду всего 2 часа для всех гостей отеля - это мало, особенно для ужина. И, кстати, имеется проблема с кондиционированием части столовой. Еда в целом понравилась, все хорошо и вкусно, но диетическая - жирная, масло повара не жалеют, овощной салат просто залит растительным маслом.

Плюсы: Понравилась детская столовая.

Больше всего понравилась анимация и детская, и взрослая. Тут все на высоте, одна из лучших, что я видел. Для "трешки" вообще бомба!!! Отлично!!! Все молодцы! Просто класс! Спасибо вам девочки и мальчики всем! Пожелание аниматорам: не делайте пожалуйста в "мозгобойне" команды более 7 взрослых! Если сохранится та же команда аниматоров в следующем году, то отель не потеряет своих постоянных гостей.

Превосходный собственный пляж, лежаков достаточно (раньше были проблемы) и есть большая детская песочница под навесом.

- Отельный бар тоже понравился! Бар на пляже немного расстраивает очередями в часпик, кто-то из гостей попросит 2 пива и все .. очередь. Пиво, кстати, менялось, боло нормальное, потом вода, потом получше.

Резюме: Отель понравился, рекомендую! Для 3* - очень хорошо! Вернулся бы ещё.

Жаль что удалось забронировать только обычный стандарт под лестницей, других вариантов не было, "High season", как говорится.

И ещё жаль, что нет бесплатных кофеаппаратов, в часы когда не работает столовая.

Wifi хороший, за исключением вечера, когда все возвращаются в номера.

Alexey оценил сервисы

Анимация (взрослая и детская) приветливый персонал детская площадка ухоженная территория подогреваемый бассейн
Нет фенов мало розеток санузел меньше не видел
Добавлено 29.08.20 00:06 (2 731 символов в тексте)

13:20 10.09.20

Отдыхали в отеле с 26 августа. Вот недавно вернулись домой. Фены можно было попросить на рецепшене. Мы так сделали и нам их тут же выдали. И мне, и моей дочери, которая с семьей тоже отдыхала в отеле в другом номере.

15:28 10.09.20

Татьяна, если еще поедем в Дюны, будем знать)
Спасибо! Хоть бы сказал кто об этом там...

Все отзывы Alexey (28)