АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 26
Читательский охват: 14982
Фото: 328
Отдыхал С семьей в
августе 2020
18.08.20 - 25.08.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ARNOR совсем не DE LUX HOTEL

Начну с небольшой предыстории.Выбрав данный отель для не большого отдыха и одновременного празднования юбилея супруги ,я на сайте отеля оставил сообщение с вопросами.На первое сообщение ответ получил очень оперативно.Далее последовали еще сообщения с более детальными вопросами по отелю и помощи организации юбилея.Их было 3 на которые я уже не получил ни каких ответов и комментариев.Первый звоночек о службе гестрелейшен!Ну да бог с ним полетели.Перелет AZUR через Ростов вообще ни каких нареканий что туда, что обратно.Минута в минуту.Прибыли в отель в районе 11 часов.Оформление заняло минут 15-20.

Первое впечатление осталось не плохим.Дизайн современный,красивый как говорится "инстаграмный".А часов во всем отеле нет ни где.Получили карты ключ (2шт.)от фемели рум .Пока мои отправились в номер ,я зашел к девочкам гестрелейшен забронировать аля карт на юбилей.Договорились на Турецкий (правда выбора не было т.к. ежедневно работает только какой то один из трех ресторанов).Заказал торт ,поздравление и со спокойной душой отправился в номер.

Номер на 3 этаже 3142 с видом на бассейн и боковую улицу .Дизайн не плохой.В номере две раздельные комнаты,две плазмы,два минибара(2 фанты,2 колы,2 сока,2 воды в каждом)Чайник с пакетированными чаем и кофе,сухие сливки,сахар.Один туалет и душ, раздельные.У всех туроператоров указана площадь номера 56м.кв.Там их нет даже близко.Номер где-то около 40-42 кв.м.Следы свежей отделки присутствуют.Вообще в отеле сразу бросается в глаза что его торопились открыть.Много интерьерных не доделок.Многие номера еще доделывают,Кое где нет ковролина.Стекла не оттерты от строительного налета причем в номерах тоже.Работы идут,отель преображается.

Далее.Отель не UALL и тем более не De LUX.Питание хоть и качественное но скромное ,без изысков.Два вида мяса и что то на гриле,рыба ,три вида пасты,один гарнир и что то из тушеных овощей.Морепродуктов нет.Много десертов.Некоторые вполне даже приличные.Фрукты :арбузы (почти сладкие),дыни зеленая трава(в августе!Турция!)абрикосы тоже самое гадость.Нектарины более менее,инжир вкусный,киви,бананы,апельсины,яблоки,груши,сливы приличные.Свежевыжатых соков нет.Только в тетрапак.Кофе только из автомата.Фильтрованного нет.Сваренный только в барах.Соленья, овощи целиком и в нарезке,зелень ну здесь все отлично.Алкоголь.Я человек очень мало пьющий и предпочитающий хороший крепкий алкоголь.Здесь вы его не найдете, в смысле хороший.Импорта нет вообще ни какого по умолчанию,хотя у всех туроператоров и в концепции отеля он присутствует.Местный это водка со вкусом виски,водка со вкусом текилы,водка со вкусом водки -гадость редкостная.Бренди или коньяка даже местного нет!(UALL!).Шампанское -девочки сказали брют терпимо.Вино столовое гадость изжогная.Коктейли не пробовали.Пиво не пьем.

Пляж.Далековато.Два автобуса "убитых" у нового отеля.Зато рядом с историческим Сиде.Все в пешей доступности и бесплатно.Сам пляж не очень широкая песчаная полоса ,но места всем хватало.Заход в море отличный ,песчаный и пологий.Море волшебное,теплое.На пляже туалеты,переодевалки,душевые и умывальники.Бар на пляже с диванной зоной отдыха,вот это понравилось.Угловой диванчик со столом под зонтами.Питание на пляже по меню.Не меняется.Так что за 4 дня можно все перепробовать,а новенького не будет.Напитки присутствуют все.

Спортзал.Все новое.Три беговых дорожки,два велотренажера.Гантели.Штанга.И семь различных тренажеров.Нет!воды и полотенец.В начале не было санитайзеров и салфеток,но потом появились.Тренироваться можно.

Спа.Есть сауна(не плохая),соленая комната,турецкая(паровая холодная) и хамам.Вначале все было отлично,но затем народу добавилось и пошли ограничения.Запись по два человека и на 20 мин.!Но если вы за плату на хамам то вас и десять человек загонят.Внутренний бассейн не работает,вернее работает не для всех.

Так как все время проводили на море , гуляли в городе или Манавгате то анимацию и шоу оценить не могу.

Далее .День варенья.В номер доставили фруктовую корзину и бутылочку, именно! бутылочку белого вина.Вечером мы пошли в аля карт.Блюда по началу были не плохие.Закуски ,салаты,суп,мясные закуски.Основное блюдо было цыпленок и ягненок шашлык.Сожгли до углей.Десерт пудинг.принесли обычный!рисовый пудинг в фольге как на пляже.Ресторанная подача "огонь".Ну да ладно.Сидим ждем заказанный торт.Думаем сейчас выйдет команда поздравит супругу с юбилеем танцы- жманцы торт ,свечи.Подходить официант говорит все!Все?!А где мой заказанный торт?А торта нет у меня не указано.Зашибись.Иду к девочке гестрелейшен которая принимала заказ.Не нахожу.Ладно.На следующий день выговариваю все Лилии .Стыдно.Позор.Давайте сегодня торт оплатите и мы его вручим!Говорит Лилия.Твою дивизию! Юбилей был вчера зачем мне торт за мой счет сегодня.Охренеть.Второй звоночек!Я думаю что некоторые сотрудницы на гестрелейшен находятся не на своем месте.

Вот обслуживающий персонал мне понравился.Официанты,бармены.Даже горничные крутили нам полотенца.Служба мини бара пару раз косячила,но после обращения на ресепшн все стало в норму.

Куда сходить.Рядом есть Migros Jet и магазин 101.Burger king и McDonalds.Остановка для поездки в Манавгат или Nova Mall за McDonalds у кладбища.Проезд 4 лиры с человека в один конец.

В целом отдохнули отлично,но это не совсем заслуга отеля.Очень слабенький старт работы отеля с таким помпезным названием.Очень средняя пятерка с ALL.От рекомендаций отеля воздержусь.Если только за совсем не большие деньги то можно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Новый новая мебель пляж
Минусы отеля
плохая работа гестрелейшн не соответствует концепции автобусы на пляж
Добавлено 29.08.20 18:24 (5 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 30.08.20

Подскажите , пожалуйста , торговых рядов рядом нет ? Есть где вечером прогуляться ? И далеко ли Новомолл?

11:34 30.08.20

Торговых рядов не много.Погулять можно просто по улочкам.До Nova Mall не далеко.Минут 10-15 на долмуше.Долмуш с надписью SIDE-MANAVGAT Мы всегда едем в центр Манавгата на Анталийскую улицу там обменник самый выгодный.Гуляем там и оттуда едем до МАLL и обратно от MALL туда же возвращаемся так удобнее уехать до отеля.

21:28 30.08.20

Благодарю за ответ !

09:50 02.09.20

Здраствуйте подскажите пожалуйста есть ли в номере зубная паста, шампунь и так далее или нужно везти? Спасибо

10:48 02.09.20

Добрый ден.Пасты нет.Щеток нет.Гель для душа и шампунь есть.

11:15 02.09.20

Спасибо вам за ответ, и хороший отзыв)) 7 сентября тоже будем в этом отеле

17:20 07.09.20

Не буду оспаривать ни чего, каждому своё, кроме "3" за питание. Питание очень достойное!!! И ещё я считаю, что импортный виски не улучшит ситуацию если весь остальной алкоголь говённый. А здесь местный мартини, кампари, бейлиз, шампанское и пиво очень вкусные....

21:36 07.09.20

Я очень рад что Вам понравилось питание в этом отеле,если обратили внимание то в отзыве написано что питание качественное,но оно очень скромное и по мне больше фастфудное.Отель позиционирует себя как DE LUX и UALL, но это далеко не так.Если бы он продавался как ALL каким он и является то можно было бы и оценку повысить. И да речь шла не о виски,а в принципе о импортном алкоголе.Перед отъездом я на сайте отеля запросил концепцию и там был указан! импортный алкоголь,но его не было в помине.Это единственный отель с системой UALL из всех что мы посетили,(а их было далеко за 10) где не было коньяка или бренди даже местного.Есть отели с ALL которым ARNOR даже в подметки не годится.Указанные Вами напитки мы не употребляем.В прочем все эти разочарования отелем меркнут на фоне замечательного моря и солнца.Ни смотря ни на что отдохнули отлично.И Вам желаю всегда хорошего отдыха.

02:42 10.09.20

Можно названия отелей, на будущее и по ценам сравнить? Вот ни одного достойного не попалось по такой цене.

09:56 10.09.20

Пожалуйста.На 24.09 по 27.09 даты вылета на 7-8 ночей от Anex .По моим параметрам 4 взр.INNVISTA HOTEL BELEK-отличный отель дешевле ARNOR на эти даты.ORANGE PALACE SIDE дешевле.Не значительно дороже Grand Park Lara ,VILLA SIDE и др.

11:19 10.09.20

Разница от 5 до 12 тысяч, а это уже для кого то большая сумма, особенно если и добавить не от куда. Grand park lara, тут же наткнулась на плохой отзыв, Оrange всё норм, разница 8000. Villa side тоже норм, но его не предлагали, когда мы тур брали. Innvista hotel тоже нет напитков импортных, хотя заявляют, что есть.

13:05 10.09.20

Orange дешевле ARNOR на 1000.INNVISTA также дешевле на 1000.VILLA дороже на 2000.Grand Park на 5000.Любой из этих отелей совсем другого уровня .Их даже сравнивать то как то не корректно.Просто давайте ради интереса посмотрим рейтинг ARNOR через год.

13:15 10.09.20

Вам прислать скрины от Анекс, на эти отели на ваши даты и кол во дней?

13:32 10.09.20

Я Вам цены указал по своим параметрам ,а Вы смотрите по своим.Если параметры запроса разные то и цена от этого играет.

14:35 10.09.20

Как это? Я смотрю тоже по тем, что вы указали, 24-27 7-8н 4 взр. Villa вообще на 10000 дороже, поямо сейчас смотрю на экран.

18:56 10.09.20

Grand похуже ARNOR ?Серьезно?Вы где отдыхали вообще до ARNOR?Это LARA самый престижный район Анталии.Grand просто ALL и алкоголь там местный но не такое пойло как в ARNOR и даже пиво там не EFES,а TUBORG Значит смотрите точные параметры мои.ANEX. Вылет Уфа с 24 по 27 .09 на 7-8 ноч.3взр +ребенок 17лет.Плюс сейчас еще VON RESORT GOLDEN BEACH на 3000 дороже продают.Скрины сюда не возможно вставить.Укажу просто цены ORANGE 164799.INNVISTA 164983 .ARNOR 165901.VON RESORT 168288.VILLA 168563.GRAND 171317.Цены указаны без топливного сбора.Время 18.53 по Москве.Вы зайдите на TRIPADVISOR и почитайте последние отзывы россиян и иностранцев о ARNOR.

19:24 10.09.20

Grand похуже ARNOR?Серьезно?Вы где отдыхали до ARNOR?Это LARA - элитный район Анталии.Grand честный ALL c хорошими местными напитками,а не с тем пойлом как в ARNOR.Там даже пиво TUBORG,а не EFES.При этом он один из самых недорогих в LARA.По поводу параметров.Значит на 19.12 Москвы .Вылет Уфа 24-27.09 3 взр +ребенок 17 лет на 7-8 ночей.Т.К скрины сюда не вставить пишу цены без учета топливного сбора.Orange 164799.INNVISTA 164983.ARNOR 165901.VON RESORT GOLDEN BEACH 168288.VILLA 168563.GRAND 171317.И не забывайте что все эти отели работают года!А ARNOR стартанул мягко говоря лукавя.Просто почитайте отзывы еще и на других желательно иностранных сайтах.

14:48 10.09.20

Для Игоря. Гранд парк на то количество дней, что я хочу 230т., а этот отель 124 т.

16:20 10.09.20

Так вот и я о том, и отзыв там из последних указывает что отель вроде как похуже Арно будет....напитки бадяга, в ресторан лимитировано пускают, с очередями.

21:08 10.09.20

Я в Гранде не отдыхала, читайте предпоследний отзыв на этот отель, и не нужно мне намекать, что слаще морковки ни чего не ела, хоть и не посещала супер пупер лакшери отели, тоже понимаю что к чему. Только уж не надо утверждать что в Ларе только элитные отели. И с какой стати Туборг является ярлыком супер качества, уж не скажите ли вы что в Гранд прямо с Дании его поставляют? Так же изготавливается турецким заводом и уверена такого же качества как и у нас, а по этому считаю эфес лучше чем местный туборг. И вообще вас не понять, то на 4 вз вы цены говорите, то на 3+реб. да хоть как крути верти и на 1 смотрела и на 2х и на 4, всё равно Арно ниже в цене. А Елена выше, так вообще вон про разницу что пишет. Вы только не подумайте, что я на вас нападаю. И охотно верю, что возможно вы намного лучше отдохнули в др отелях, но в этом году многое изменилось, отзывы не читаю старше трёх месяцев, так как многое может измениться даже за пару недель. Но всё же на данный момент, исходя из всех реалий, не считаю Аrnor на оценку 3,3.

21:18 10.09.20

Ну вот ещё один замечательный отзыв про Гранд Лару
ОТЕЛЬ НА 4* С МИНУСОМ
Хотите испортить себе отдых, вам сюда! Отдыхали в отеле в августе 2020 года. Были одними из первых долгожданных туристов после открытия границ. Отмечу сразу, что в Турции пятый раз и соответственно есть опыт и есть с чем сравнить. Прежде чем выбрать этот отель, почитала восторженные отзывы и поэтому еще больше была удивлена таким высоким оценкам после того как сама лично провела там 10 дней. Отель не стоит своих заявленных 5 звезд. Номера маленькие, хотя жили в семейном двухкомнатном. Питание однообразное (такое чувство, кроме яиц и риса

больше на море нечем кормить), ресторан смело могу назвать столовой, постоянные очереди, ужасное обслуживание, везде мухи. В номере в первый же день "обрадовались" таракану. Из плюсов: уборка номеров и прекрасное море с красивым пляжем. Хочу еще раз отметить неуважительно отношение персонала в ,,ресторане,, именно к русским. К землякам, которых было немало в этом отеле отношение было очень наглядно другое. Не рекомендую этот отель! После посещения этого отеля, очень разочаровалась в Турции

21:42 10.09.20

По вашей же рекомендации, отзыв иностранного туриста, обратите внимание, по поводу питания:
Having been to turkey 4 times before, and all different hotels I was feeling optimistic about this hotel when we booked a week before travelling. With the current covid19 situation we were just pleased to go away. Checking in was easy and all the staff seemed really helpful. The room was clean and an excellent size. Now comes the bad part, dinner. The food in the restaurants for breakfast, lunch and dinner is the worst I have ever experienced at any hotel. To be fair though as the week went on the food did get better, but you had to go to the restaurant nearest F block. The food in the main restaurant was just awful. The breakfast was the worst. There was barely anything. You weren’t allowed to serve yourself and the people serving just never listened. They would put things on your plate that you weren’t even asking for which was frustrating. Our room was facing towards the pool and on our first night the music by the pool was blaring. I called reception and asked how long this was going to go on for to be informed that it will be 1am. I have 2 young children and the noise was just unbearable. Luckily the hotel was only 40% full so we were able to move rooms which the hotel were very helpful with. The beds in the room are rock hard so if you suffer with back and neck pain like myself be prepared to wake up in pain. The pools are good but I don’t understand why they have to close the water slides from 12-2 and then they completely shut at 4. Why can’t they stay open? The hotel is also not on the beach side, you have to come out of the front cross the road and then it’s about a 5 minute walk to the beach. Overall the hotel was good, it was close to the shops, a 20 minute drive from the airport and apart from the room issue and some of the meals we had a great holiday

20:14 12.09.20

Здравствуйте, подскажите по номеру фэмели рум в этом отеле, он из двух спален состоит? и есть ли там между ними дверь? Отель новый и на сайтах разная информация.

09:57 13.09.20

Добрый день.Номер состоит из двух раздельных спален .Дверь у каждой своя.Основная с двухспальной кроватью,вторая с двумя полуторками.В каждой плазма и минибар свой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (21)