Регистрация: 30.08.20
августе 2020
16.08.20 - 26.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были сразу после пандемии

Коротко, но о главном. Все понятно, что долго отель был закрыт и имеются некоторые ограничения, но не до такой же степени!!!! Элементарно не чем было покормить ребёнка, меню детское отсутствует, а если и случались "праздники", то наипростейшие спагетти нужно было урвать, но и это ещё не везение, они бывали тупо холодные, видимо заранее варили, а потом докладывали, вообще с едой была беда. Вечные очереди, да и ассортимент весьма ограниченный. Я на отдых за едой никогда не езжу, но даже для меня это было слишком. Ну и конечно вечерняя анимация, если это вообще можно таким словом назвать, сами себя развлекали, как могли. Раза два в неделю была, так называемая, живая музыка. Вернее пародия на неё, товарищ вообще петь не умеет, ужас. У нас окна номера выходили на соседний отель, поэтому было с чем сравнить. Ну блин, нельзя же так жёстко экономить, это ведь все-таки пятёрка!!!

Добавлено 30.08.20 00:57 (891 символов в тексте)

22:44 30.08.20

Скажите, пожалуйста, вы размещали на госуслугах результаты на короновирус, который нужно сдать в течение 3-х дней? как все прошло?

15:50 11.09.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER SUN PALACE&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.В связи с пандемией анимация запрещена. Если появляются какие-либо замечания, пожелания, вы всегда можите обратиться в отдел по работе с гостями. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь