Регистрация: 31.08.20
августе 2020
15.08.20 - 29.08.20

3.3

Обычный отдых. Огромный отель.

Добрый день!

Отдыхали в августе, погода была отличное, море замечательное.

Первое впечатление об отеле когда заехали - негативное. Огромный отель, много приезжающих, ресепшн не успевает работать, всех "отшивают" со словами "через час".

Заселили в 8 корпус в номер 8126. Номер отличный, Вид хороший, кровать огромная.

Но очень далеко и нужно много ходить.

Вход в море есть и с кораллами есть и относительно хороший в лагуне. Но там много людей.

Из-за вируса закрыты почти все рестораны, сложно попадать на обед и ужин.

Еда на 2-3, нет разнообразия и по сравнению с другими отелями не понравилось.

Анимации практически нет.

Кругом русскоговорящие, что тоже для нас не было хорошим показателем отеля. Я предпочитаю более интернациональные отели, чтобы чувствовалось, что ты в отпуске. В связи с тем, что из-за короны пустили только белорусов и украинцев было ощущение, что мы отдыхаем где-то не в Египте :) Более того, чтобы вы понимали "наши" люди занимали лежаки с вечера, при этом днём совершенно не лежали на них. На пляже особо активные включали на весь пляж свои колонки с музыкой, которая совершенно не проходит по цензуре. Хотя и дети ведь кругом. К вечеру на ужин собирались пьяные ребята/мужчины, которые активно лезли к девушкам, неприлично себя вели, что даже глядя на происходящее было стыдно за них.В этом весь наш менталитет. Но опять таки - это последствия короны.

Для нас - этот отель очень большой и главное, что мы поняли, что такой вариант не наш.

Выбирали данный отель, тк очень много знакомых посещали его и все оставались довольны. Итог - за 2020 год отель испортился. Все были в шоке, когда им рассказывали, что было и чего не было.

Надеюсь, что кому-то пригодиться данный отзыв :)

Всем хорошо отдохнуть!

Большой номер море хороший вид
питание анимация обслуживание персонала
Добавлено 31.08.20 12:36 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)