Регистрация: 31.08.20
августе 2020
20.08.20 - 25.08.20

Отдых 2020!

Отдыхали в этом году двумя семьями с детьми с 20.08 по 25.08. В Ривьере мы уже были в 2018 году, поэтому знали куда мы едем и что отдых будет на высшем уровне. За два года произошли некоторые изменения, но они не отразились на качестве. При бронировании мы просили, чтобы нас поселили

в одном корпусе и подальше от сцены. В итоге мы жили в 6 корпусе на одном этаже. То есть желания гостей по возможности учитываются. Территория огромная, чистая, ухоженная. Много детских площадок. Всё продумано до мелочей. Бассейны чистые, места хватает всем. Еда очень разнообразная,

на любой вкус. Промежуточное питание тоже разнообразное, вкусное. Много вкусняшек для детей. Алкоголь: пиво, вино, коктейли, крепкие напитки). Кафе на пляже очень выручает. Можно не возвращаться на обед в отель, голодным не останешься. Пляж чистый. Видно, что за ним следят. До пляжа минут

пять прогулочным шагом. Можно доехать на электромобиле, которые ходят очень часто. Номера уютные, оснащены всем необходимым. Команда анимации крутая. Организовывают досуг с утра до позднего вечера. Выкладываются полностью. В течении дня разные соревнования, конкурсы, театральная

студия, детские центры от года до трёх и от четырёх до семи, мастер-классы, вечерние детские и взрослые программы (в том числе с участием приглашённых артистов), караоке, мафия. Персонал отеля - профессионалы своего дела. Все вежливые, отзывчивые. На самом деле можно писать бесконечно

и более подробно. В следующий раз мы обязательно вернёмся в Ривьеру (ну или в Довиль). Единственный незначительный минус это слышимость. В прошлый раз в 13 корпусе мы никого не слышали. Было ощущение, что в корпусе мы одни. В этот раз было не так радужно. Мы слышали соседей, которые включали

воду в ванной; звуки из коридора доносились тоже сильные. Но этот факт нисколько не испортил впечатление от отеля. Смело можно сказать, что цена соответствует качеству.

Добавлено 31.08.20 20:44 (1 892 символов в тексте)

16:20 10.09.20

Уважаемая Александра!
Благодарим за выбор в пользу отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за столь подробный и искренний отзыв! Мы рады знать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания.
Приятно слышать, что Вы остались довольны развитой инфраструктурой отеля, вкусным и разнообразным питанием, а также в своём отзыве Вы не оставили без внимания комплекс благоустроенных и подогреваемых бассейнов, что является нашим большим преимуществом среди других отелей.
Нам очень приятны Ваши добрые слова в адрес нашего персонала и сотрудников службы анимации. Это вдохновляет нас на ежедневный труд с полной отдачей, чтобы наши Гости получали самое лучшее обслуживание, испытывали теплые эмоции, подобные Вашим, и впоследствии снова возвращались к нам в «Alean Family Resort & Spa Riviera».
Желание Гостя вернуться в «Alean Family Resort & Spa Riviera» является для нас самой высокой наградой и лучшим вдохновением в этой ежедневной работе!
Наша дружная команда будет счастлива увидеть Вас снова в «Alean Family Resort & Spa Riviera»!
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Александра (1)