Регистрация: 23.05.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
17.08.20 - 29.08.20

Великолепный отдых после долгой пандемии

Всем собирающимся в Турцию русскоязычным туристам советую этот отель. Он подходит и для молодежи и для пенсионеров и для семей с маленькими детками. Питание отличное, не бойтесь того что вы не знаете языка, одной рукой показываете на нужное блюдо, второй рукой пальцами показываете сколько надо и все вас поймут. 95% обслуживающего персонала понимают английский и русский, необходимые слова. В отеле большое количество бассейнов разной глубины, Есть великолепный спа-центр с сауной, хамамом и разными видами массажей. Хорошая анимация, не смотря на суету из-за коронавируса, работники стараются изо всех сил создать комфортные условия для отдыха. Бары с алкоголем и другими напитками работают практически круглосуточно. Бесплатный сейф и ежедневная уборка номера, всегда свежие полотенца. Отличный сервис. По первой просьбе на ресепшен все выполняется в полном объеме. Изобилие и разнообразие фруктов, сладостей и блюд порадует вас 100%. Я с дочкой отдыхали в этом отеле уже второй год подряд и с удовольствием вернемся еще. Большое спасибо ребятам на ресепшене Мурату, Айхану, Хелялю, большое спасибо моему массажисту Мусе - у него волшебные руки! Большое спасибо девочкам и ребятам в ресторанах и барах, мы все подружились. Так же благодарю господина Хусаина и Мустафу на пляжном баре, Усилиями этик людей всегда поддерживается чистота и комфорт на пляже. Отдельное спасибо всем поварам за вкусное разнообразное питание. Здоровья вашим рукам! Надеюсь на скорую встречу!

Татьяна оценил сервисы

Большая территория отличный дизайн особенно меня покорили люстры бра светильники прекрасное питание высочайшего уровня сервис радушие и забота.
я не увидела ни одного
Добавлено 01.09.20 08:41 (1 472 символов в тексте)

11:23 22.09.20

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца и их замена бесплатно?

Все отзывы Татьяна (3)