Регистрация: 20.07.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
18.08.20 - 27.08.20

Самый объективный и свежий отзыв 2020 года !

Размещение: Прилетели 18.08 Нордвингс из Москвы в Анталью (задержали на 4 часа вылет), заселение было после 16.00, сначала дали номер на 1 этаже с двумя отд кроватями ( не понравилось,т.к. "балкон" прямо на газоне, вдоль проходной дорожки), поменяли без доплат на 2 этаж и уже с двусп кроватью. Мебель новая, все работало, убирали кажд день, кажд день 2 бут воды в холод ставили. Депозита для полотенец нет, сейф платный, вай-фай платно (2 евро в сутки или 18 лир *11 рублей)

Пляж/море: Море супер ! Чистое ! 29 градусов, вход в море слегка пологий, в некоторых местах есть камни. Много шезлонгов (протирают матрацы антисептиками), песч-галечн, в 50 метрах от отеля, 1-ая линия, имеется пантон с мягкими кож.шезлонгами и беседки-лежанки, только "дербаны" уже с утра свои полотенца кладут на них ,чтобы занять и не лежать. Нам показалось, по сравнению с др близлежащими отелями, наш пляж и с таким понтоном - самый лучший!

Питание/территория: индейка, курица, дорадо,сибас, скумбрия кажд день были , на гриле, различн гарниры, овощи, фрукты (арбуз,дыня,сливы, яблоки,нектарины), пирожные в ассортименте, булочки , на завтрак - омлет,яичница,каша рисовая , блинчики, сыр, колбасы. Порадовал снэк бар возле пляжа ( с 12.00 до 17.00): курица, рыба, овощи, фрукты, спагетти, лепешки с сыром/зеленью, мясом, "пицца" иногда. Там же можно взять и айран, рекомендую в жару.

Впечатлили кормушки для кошек в виде домиков.

Терр-ия зеленая, есть где прогуляться в тени. Чайный домик супер (чай/кофе по-турецки/сладости/пирожные).

Анимация старалась, кажд. вечер что-то для детей было, аква/пинг-понг, воллейбол кажд день,есть большой теннис, нужно записываться на игру заранее. Диско пока нет - запрещено в Турции в данное время, но мы успели)), недалеко от отеля есть клуб RICH (открыли, поработал немного и закрыла полиция), от пляжа отеля налево, 1км пройти , услышите музыку (если будет работать), и вход через калитку, или по дороге направо от отеля.

На входе в отель, в ресторан меряют температуру, раздают маски/перчатки, антисептики ВЕЗДЕ! Молодцы, все соблюдают, в ресторане можно снять маску. Раздача еды в ресторане/ напитков в баре за стеклом, чай/кофе/напитки сотрудники сами наливают Вам. Всегда бы так ) , очень гигиенично и удобно на мой взгляд ( не шоркаются в еде "всякие" с голым пузом или в мокром купальнике и т.п.), столовые приборы кладут на столы только упакованные в отдельный бумажн.пакет.

Экскурсии не брали, ездили сами на автобусе № 50 до Аланьи, катались на фуникулере (33 лир на одного туда-обратно ,примерно 370 рублей), красиво , понравилось , рекомендую съездить не в темное время суток. Автобус последний из Аланьи отправл. в 1.30 ночи. Также , прогуливались до центра Конаклы, достоприм-ей, кроме мечети, там нет , есть пару ТЦ и рынок.

Вылет обратно был в 10.40, забрали из отеля в 5.30, накануне попросили ланч-бокс, но + вечером сами на ужине бутерброды приготовили.

Дют фри в аэропорту Турции работает в прежнем режиме.

Вылет без задержек, по прилету в Москву на выходе в аэропорту Домодедово отдали заполненные анкеты (в самолете дают) сотрудникам Роспотребнадзора, темп. никто не мерил, на след день в Москве сдали тест на ковид и отослали через госуслуги результат в Роспотребнадзор.

Все супер , отель рекомендую! И цена приятная ,и все, что необходимо для отдыха есть.

Вид с фуникулера на Аланью

Вид на Аланью

Чайный домик

Анна оценил сервисы

Пляж территория соблюдение противовирусных мер
Платный вай-фай
Добавлено 01.09.20 14:24 (3 361 символов в тексте)

15:36 03.09.20

Анна, подскажите пожалуйста, работал ли аквапарк детский. И есть ли горки для взрослых или детей постарше? Есть ли мороженое?

16:38 03.09.20

Маленькие горки какие-то были в основном бассейне, для детей наверно дошкольного возраста. Мороженое каждый день с 10.00 до 19.00 разных вкусов шарики. Горки для взрослых нет, три бассейна , в одном из дальних бассейнов горки видела (побольше, чем в основном) , но не заметила, чтобы кто-то с них скатывался

20:30 08.09.20

А отказаться от масок и перчаток можно?

10:16 09.09.20

При входе в ресторан (столовую) обязаны надеть маску , внутри уже можете номинально ее носить при наборе блюд, перчатки можете не надевать.

21:28 08.09.20

Подскажите пожалуйста ,на пирсе есть лежаки ? Платные они ?

10:17 09.09.20

На пирсе этого отеля супер лежаки ) , мягкие из кожзама, бесплатные , до 12.00 уже все "заняты полотенцами", после 12 -14,00 освобождают, более менее можно найти свободные

08:17 14.09.20

фуникулер 330 лир? или 33?
это в рублях 3500 что-ли?

10:10 14.09.20

сори , 33 лиры * 11 примерно = 363 рубля

14:06 22.09.20

скажите,а вечером есть куда выйти прогуляться?

14:12 22.09.20

вот с этим проблематично в этом районе ( , только поселок Конаклы, выходите из отеля, налево и прямо, по пути по левой руке будут рынки, магазины, далее , уже справа ТЦ , мечеть и рынок , и слева тоже есть ТЦ (аутлет), как уже писала достопр-ей особо нет, каждый день туда ходить скучновато , пару дней ездили до Аланьи на автобусе, если было бы не так жарко , ездили почаще и пораньше возможно.

14:43 22.09.20

а далеко до Канаклов?

14:47 22.09.20

минут 20 пешком, скачайте карты Maps.me, очень удобная штука , прокладывает маршрут пешком до желаемой точки и работает оффлайн

14:50 22.09.20

спасибо