Регистрация: 01.09.20
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
15.12.19 - 26.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель стандартный, море шикарное

Была в этом отеле в декабре 2019-го года, одна. Номера и инфраструктура очень похожи на Египетские отели. Рестораны и бары очень хорошего качества, делают вкусные коктейли, большой выбор еды. На территории причудливый ландшафтный дизайн. Отличная анимация почти весь день, приветливый персонал. Море просто 10/10. Ярко голубое, белый мягкий песок. Тараканы, лягушки, муравьи как и во всех отелях. Для меня это не проблема. Большой выбор экскурсий. Понравилось то, что в отеле очень много иностранцев. Территория большая и красивая, постоянно курсирует транспорт чтобы подвезти до номера. Персонал разговаривает в основном на английском, будьте к этому готовы. Отличный отель для молодёжного отдыха или отдыха с семьей.

Из минусов - шумел унитаз, не закрывалась дверь на балкон и раза 3 размагнитился ключик.

Анна оценила сервисы

море еда персонал анимация
Добавлено 01.09.20 15:43 (813 символов в тексте)

15:29 02.09.20

Анна день добрый! Спасибо большое за Ваш отзыв и комментарии. Я передам руководству отеля о Ваших пожеланиях, чтобы учли на будущем и в целом я рад, что Вам понравилась поездку на Кубу в Варадеро в нашем отеле. Ждем Вас в других курортах!

16:30 10.09.20

Добрый день! Пожалуйста, подскажите в этом году откроют Кубу из России?
Если, да то когда? Может быть кто-то что-что знает.

11:37 08.09.20

Добрый день. А там разве море? Я думала океан.

13:52 09.09.20

Да, океан. Опечаточка :)

09:40 11.09.20

Добрый день! На сегодняшний день курорты островов Кубы уже готовые принимать гостей и на днях сообщили, что Варадеро тоже готов принимать гостей но мы только ждем решение от России и к сожалению пока нет точных дат но надеемся на ближайшее время.

16:53 11.02.21

лягушки тараканы муравьи :-) скототронщиков из секты свидетелей барановирусов ещё не было?

Все отзывы Анна (2)