АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.12
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 122
Читательский охват: 4162
Фото: 22
681
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2020
23.08.20 - 28.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неожиданно

Добрый день всем кто был или планирует посетить Эмеральд! Давно не писал отзывов о посещённых отелях, но тут пожалуй чиркану. Скажу сразу что в РОССИИ не отдыхали уже около 8 лет, и в этом году не собирались, но всякие там китайские вирусы нарушили все планы. Решили попробовать Российское ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Я понимаю и знаю что всё включено в россии уже тоже не первый день, и тут выплывает главный критерий выбора, это ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! Ценник подобных отелей на других черноморских курортах был на порядок выше! Естественно читал отзывы и перелопатил много других отелей, и выбор упал на Эмеральд.

Не буду расписывать подробности заселения, питания, территории и т.д!!! всё описано в других отзывах сто раз! Хочется заострить внимание на персонале, таких добрых и отзывчивых людей мы ни в одном отеле не встречали. Всегда улыбчивые, решают любую проблему. Ни одна просьба не осталась проигнорированной. Пацаны и девчонки в ресторане летают как пчёлки! Аниматоры молодцы, жаль что из-за вируса не всё для детей было доступно. Отдельное спасибо супруга просила передать ЖАННЕ, девушке на баре у бассейна, её блинчики по её же собственному рецепту были замечательными. Ну и конечно же стоит опираться на отзывы тех кто отдыхал в отеле в районе недели, так как видел многих кто приезжал на пару дней, за это короткое время не все плюсы и минусы раскроются.

И пару пожеланий для администрации отеля. Было бы неплохо поставить мойку для ног на входе в отель чтобы песок с пляжа не разносить по номерам и территории. И я вот не знаю можно ли курить на балконе(мы не курящие) , но соседи были недовольны отсутствием пепельницы! А так всё супер что очень неожиданно!!! МЫ как в ТУРЦИИ побывали, и с уверенностью могу сказать Турецкие тройки на порядок хуже! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ!!!

Плюсы отеля
ПЕРСОНАЛ ПИТАНИЕ ТЕРРИТОРИЯ РАСПОЛОЖЕНИЕ
Минусы отеля
НЕТ
Добавлено 01.09.20 17:05 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sergio Т (3)