Регистрация: 01.06.11
Читательский охват:
августе 2020
18.08.20 - 30.08.20

Филиал ада или чирий на теле прекрасной Аланьи

Друзья, все негативные отзывы чистейшая правда! Тур в данный отель покупали на скорую руку, нам важно было остановиться именно в Конаклы. Отзывы прочитала мельком, весь негатив меня нисколько не смутил, ибо думала, что все отзывы субъективны, а мы не сильно избалованные клиенты. По итогу мы попали просто в помойку.

В Турции не первый раз: видели разные отели, и шикарные 5ки, и скромные 4ки. Но такой ужас наблюдаю впервые. Моя семья была в данном месте с 18.08.20 по 30.08.20 и в местной столовке мы ели 3 раза за все время. Это не еда, а какое-то хрючево. Первый раз сталкиваюсь с тем, что я не знаю, чем накормить ребёнка. Из более или менее съестного -картошка фри.

Два раза застали арбуз и один раз дыню. И то, и то-безвкусная фигня. В баре у бассейна воняет кислятиной. Запах похож на скисшее содержимое желудка, вывалившиеся из пьяного «тагиловца». Находится рядом просто невозможно. Напитки выдают в маленьких бумажных стаканчиках, поэтому постояльцы покупали себе кружки и стаканы и ходили в бар со своей тарой. Дикость. Кругом очереди: за едой, за напитками.

Итак, оценка еде -твёрдая единичка.

Теперь пробежимся по номеру, в котором нам довелось остановиться. Все очень старое и «уставшее», украшением совкового интерьера стал «пузатый» телевизор (лет 10 такой не видела). Вид из номера был на соседний корпус. Отмечу только то, что при заселении было довольно чисто и все работало исправно. На скромный интерьер закрыли глаза, вроде не в номере приехали сидеть.

Сразу по приезде обнаружили пластиковый уголок, нашпигованный гвоздями, который торчал из днища кровати. На ресепшн об этом сообщили, обещали исправить. На 7 дней ребёнок таки наступил на эту конструкцию и нам пришлось ее выдрать. Как вы понимаете, никто это не исправил. Уборщицы не делают ничего. Их максимум вынести мусор и поставить бутылку воды. Чтобы вы понимали, никто нам не менял полотенца и постельное белье. Полотенца надо кидать на пол (по крайней мере так гласит инструкция, украшающая зеркало в ванной). Но уборщицам как-то без разницы, и полотенца неизбежно остаются на своих местах, то есть на полу 🤦🏽‍♀️

Сотрудникам ресепшен глубоко начхать на твои проблемы и замечания.

Был случай: уборщицы не потрудились оставить туалетную бумагу, их абсолютно не смущает, что семья из трёх человек не может вытереть пятую точку малюсеньким огрызком туалетки. Об этом недоразумении сообщили на ресепшен и попросили просто принести в номер туалетную бумагу и поменять поленце. Время на момент просьбы было-18.00. В 00.30 ночи мы вернулись в номер и что мы обнаружили? Правильно, что к нам никто не заходил. Туалетную бумагу выбивали с боем. Сотрудник ресепшен позволил выругаться матом на моего супруга. Но не учёл, что турецким владеет не только он.

Как-то проснулись, а дверь в номер настежь открыта, тк перед нашей дверью меняли лампочку в коридоре, и источником света выбрали наш номер.

Так и быть, номеру поставлю 3 с минусом, сервису-минус сто баллов.

Контингент максимально неприятный. Нетрезвые тела шатаются по территории отеля с 9 утра, ночью неоднократно слышали пьяные разборки. На пляже отдыхающие включают свои блютуз-колонки, принуждая слушать окружающих свои «гоповатые» песни.

На 10 день пребывания у нас своровали дорогие наушники, которые были оставлены на прикроватной тумбочке. Мы обратились на ресепшн с просьбой вызвать жандармерию, но были посланы. Никто и ничем нам помочь не смог. Под конец дня наушники нам подкинули в чемодан во внешний кармашек (который не запирается центральным замком).

Буду объективной до конца: бассейн неплох, лежаков много везде. На этом плюсы заканчиваются)

Всем спасибо за прочтение и думайте сто раз перед тем, как сюда ехать. Мы сделали большую ошибку и выбирали тур очень быстро, толком не читая отзывы.

Резюмирую, местечко максимально паршивое, не стоит и рубля ваших кровно заработанных денег.

Нет
Отель-один сплошной минус.
Добавлено 02.09.20 10:07 (3 918 символов в тексте)

09:59 03.09.20

я одного не понимаю как этот отель прошел сертификацию в пандемию....??? какой-то трэш.

10:53 03.09.20

Да, кстати. Никто ни разу там не мерил температуру. Половина диспансеров с антисептиком были постоянно пустые. Все грязное. После включения кондиционера мы всей семьей заболели. Я лечусь до сих пор.
Буду писать в Ростуризм. В этот отель вообще нельзя продавать путевки туристам.

22:29 03.09.20

Надежда, добрый день. Тоже второпях купили путёвку в данный отель. После таких отзывов даже боюсь представить что там.. Подскажите пожалуйста, анимация хотя бы есть?

15:43 04.09.20

Смотрю сейчас фото и видео про Hedef resort & spa и что то не могу сопоставить их с этим отзывом.

15:47 04.09.20

Почитайте ещё следующий коментарий

11:33 05.09.20

Добрый день! Днём никакой анимации нет. Вечером вроде бывают развлечения. Насколько они интересные не знаю, тк в отеле нас попросту не было.

15:54 04.09.20

Спасибо, Антон🤗