Регистрация: 02.09.20
августе 2020
16.08.20 - 25.08.20

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!

Мы отдыхаем в Турции много лет. Но в такой «пятёрке ультра» впервые.

Вайфая нет нигде ! Если после моего отзыва всё же решитесь сюда поехать, покупайте местную симкарту в аэропорту, так как отель находится на пустыре. Из отеля выйти некуда. Из еды в основном фастфуд и огромные очереди. Есть нечего. Ребёнку еду демонстративно не кладут в тарелку, делают вид, что его не замечают и обслуживают гостей из других стран. Алкоголь импортного производства, по системе «ультра» иногда бывает в одном баре на пляже. Но в основном они говорят «финиш», «приходите завтра».

В лобби баре, наши остатки алкоголя при нас же сливают в общую бутылку. Мы возмутились, вызвали управляющего, но он не отреагировал, сказал «ничего страшного». Я считаю про это молчать нельзя!! Как вообще такое можно допустить ? Тем более в условиях пандемии.

Анимация слабая, дискотеки нет, телевизор ловит один канал, в номере два дня не убирались, пока мы не оставили заявку. Шампуня, мыла и всего такого нет! Заявленного фреша нет , они «апельсины забыли заказать»)))))

После нашей жалобы на ресепшн, в наш последний день управляющий принёс свои извинения , угостил ужином и попросил удалить отзыв. Мы удалили . Но на сл день у нас было сильное отравление, диарея и рвота, и именно у нас двоих из семи человек, кто писал жалобу,

К русским отношение ужасное. Они чуть ли не швыряют тебе все в лицо.

Если мой отзыв не удалят, 💯 раз подумайте, стоит ли выбирать этот отель.

Добавлено 02.09.20 12:57 (1 524 символов в тексте)