Регистрация: 31.05.19
спасибо
августе 2020
17.08.20 - 26.08.20

Отдых с ребенком

Отдыхали в период с 17.08.2020 по 26.08.2020 с ребенком 5 лет. Отдых прошел замечательно и весело.

По приезду в отель измерили температуру, попросили подождать. Заселили в номер категорией ниже -прайм (номер без балкона) должны были в стандарт. Подошла с обращением по этому поводу, сказали свободных номеров нет, но потом менять не стала,так как была с ребенком одна и для своего спокойствия оставила данный номер, он отличается от стандарта только балконом.

Номер убирали вроде каждый день, мы в нем практически не были.

Питание хорошее, разнообразное, все были сыты. В ресторане выдавали перчатки и маски. Напитки в баре выдавали бармены. Фруктов был большой выбор.

До пляжа пешком минут 15. Ходили 2 маршрутки.

Заход в море хороший, детям радость. На пляже не хватало временами музыки. Волейбола пока не было

Горки на территории на любой вкус и на разный возраст.

Анимация для детей из года в год в общем в Турции не меняется, конечно хотелось бы,чтобы вносили какое-то разнообразие.

В целом анимация неплохая, про день не могу сказать, так как были всегда на море. Один раз была на зарядке утром, но она никуда не годится, одна песня и то под нее уснуть хочется ,нет драйва.

Через день приглашенные гости были. Дискотека до 00.00 можно сказать очень слабая. Музыка либо со всем древняя, либо почти вся турецкая.

Спа центр на вид хороший, но мы там не были. не успели)))

Полотенца для пляжа сдавали каждый вечер в спа, утром брали чистые.

Новый отель горки питание
нет
Добавлено 02.09.20 14:39 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (9)