Регистрация: 03.09.20
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
августе 2020
21.08.20 - 28.08.20

Самые лучшие 3*!!!!!!!! Выбрав этот отель, вы не пожалеете!!!

В августе 2020г. впервые посетили Турцию и выбрали Bonn Beach, по рекомендации турагентства. Я в восторге от этого отеля! Ожидания были худшими, т.к. три звезды, все платно, маленькая территория, отсутствие развлекательной программы и т.д. А на самом деле так:

1) River Rock Hotels - это два отеля: Olimpus и Bonn Beach. Территория одна, всё общее.

2) Нам дали лучший номер с видом на море и даже не захотели брать за это деньги (балкон был общий, с еще одним номером, но приехали мы не валяться в номере).

2) Да, ремонт слабоват, но довольно не плохой! Теплая вода есть, номер убирают каждый день, сейф есть, холодильник есть, антисептик, маска. Комната маленькая, но все помещается. Средства для гигиены обновляли каждый день, как и чистые полотенца (было пару пятен, которые не отстирываются, но это такое).

3) Еда безумно вкусная. Выбор маленький, но всегда есть что покушать. По алкоголю есть всё (вино, бейлис, водка, самбука и т.д.), кроме виски.

4) Спускаясь по ступенькам с бара сразу выход на пляж, один метр. Ни один отель там не имеет такую близость к пляжу! Даже 5*!!!

5) Отель находится в центре Кемера!!! Советую менять деньги на их лиры и идти гулять куда угодно. Там и бары, и дискотеки, рестораны, рынок, магазины, есть всё! Даже самому можно сесть в автобус и уехать на экскурсию. Анталия 1-1,5часа. Советую посетить Фазелис-20 минут езды, вход - 45 лир.

6) Никогда в жизни не проводила столько времени в море, это самое лучшее море!!! От туда не вылазили! Очень теплое, прозрачное и совсем нет рыбок. Т.к. галька, советую купить тапки. Можно купаться ночью.

7) Природа - чудо. Очень красиво. Горы....просто нет слов как красиво.

8) Цены как в Украине.

9) Шубы дешевле.

Минусы:

1) мало шезлонгов, потому что они забиваются еще в 5 утра (люди оставляют полотенца или камни и идут по своим делам...). Но это не проблема, всегда можно что-то придумать. И в любом случае они освобождаются, просто иногда нужно подождать.Советую брать свои пляжные полотенца.

2) Платный вай-фай - 3 евро. Подключила предложение роуминга лайфселла.

Это был незабываемый отдых! Советую Bonn Beach Hotel by RRH&R!!!!

Если вам не нужен пафос, а нужен отличный отдых - выбирайте этот отель.

Вкусная еда и напитки чистые номера расстояние к пляжу чистое и теплое море красивый вид местоположение отеля
Их нет =) кроме платного вай-фая и малого количества шезлонгов
Добавлено 03.09.20 16:54 (2 191 символов в тексте)

13:24 12.09.20

на самом деле есть отель 5* так же близко к морю только рейтинг у него как у 3*🤣🌴😉

20:32 15.09.20

Наших теток не испугаешь и расстрелом,за занятые шезлонги они будут биться до последнего!

Все отзывы Валентина (1)