Регистрация: 03.09.20
августе 2020
19.08.20 - 01.09.20

2.7

Не рекомендую

Взяли отдых на 14 дней с 17.08.2020. До сих пор здесь. Объективная оценка: номера - 5, территория и инфраструктура - 4+, питание и отношение персонала - 2. Вообще редко пишем отзывы, но в этот раз хочу просто предотвратить испорченный отдых... В Египте были много раз и в этом отеле тоже, знаем что такое 5 звёзд Альбатрос. В этот раз понимали что из-за пандемии будут экономить, но, чтобы настолько.... Питание отвратительное!!! Завтрак: ещё более менее для завтрака, яйца, блинчики, огурцы, помидоры, 1 вид сыра и сосисок, рисовая каша. Обед: 1 вид мяса, рис, макароны, огурцы, помидоры, суп, бананы финики, дыня, груша. Ужин: все тоже самое, только 2 вида мяса. Нет ни зелени, овощи не покрошены для салатов, нет молочки, сладостей вида 4 только. Дыня, груша и бананы зелёные. Разнообразия не практически никакого! Это уровень отеля 3 звезды, да и то там по овощам и сладостями получше. Самое главное, что в целях профилактики Ковида накладывают еду повара, но почему то только мясо. Чтобы положили больше 2 кусков, надо выпрашивать и ещё что то объяснять. Грубости и хамства со стороны персонала очень много. Обращались к главному менеджеру, 2 дня добивались встречи. Соизволил выйти, выслушал, сказал, что все из-за Ковида, извинился, сказал, что в качестве комплимента нам принесут в номер корзину фруктов.     И тут вечером нам приносят блюдце с одним бананом, яблоком, апельсином и зелёной грушей. Это уже просто пик неуважения. И все это происходит ещё и по причине того, что в отеле сейчас только украинцы и белорусы. После собранной информации выяснили, что на данный момент даже в отелях 5 звёзд более низкого уровня питание гораздо лучше. Информация проверена. Очень советую обходить стороной данный отель!

Максим оценил сервисы

Подходит для отдыха

Территория номера
Обслуживание питание.
Добавлено 03.09.20 23:17 (1 719 символов в тексте)

18:15 08.09.20

Макс,а шо не так с питанием и сервисом ? Пивась на пляже не подносили?

21:45 08.09.20

Питание уровня 3 звезды, 1 вид мяса, в основном в кляре, гриль раза 3 только на ужин был за 2 недели, фрукты реально зеленые, даже финики. Если хочешь больше 2х кусков мяса, надо либо выпрашивать, либо скандалить. Хамят постоянно. В баре на пляже , на просьбу налить красного вина, сказали - либо белое, либо завтра приходите. Отношение как к "быдлу". Приехали 2 немца - с них мягко говоря пылинки сдувают, воду в ведрах со льдом носят, лежаки застилают и т.д. Я специально сравнивал, я в Беларуси за этот тур отдал почти столько же сколько он стоит в Германии.

10:59 09.09.20

Пиво и напитки носят. Можно сходить и самому.

11:09 09.09.20

А я разве писал, что не носят? И самому можно сходить, и фруктов зеленых поесть, и хамство стерпеть.... Люди заслуживают такого отношения, как они сами к себе относятся

03:09 11.09.20

Сейчас нахожусь в отели, и специально посчитала сколько было видов мяса на обед, ужин и сколько видов сыра. Так на завтрак было 5 видов сыра, в обед было два вида мяса на ужин четыре. Сладости очень разные, и в ресторане где ужинала насчитала 9 видов. Если попросить, они приветливо кладут вторую порцию. Возле баров активно подминают и спрашивают что поднести, персонал приветлив.

13:12 09.09.20

Хотелось бы подкреплений отзыва фотографиями)

14:53 15.09.20

Да что же это такое ? Одни пишут что все отвратно по питанию и сервису
а друим все супер , какая нибудь середина нужна !Едем в октябре , уже не занаем что и делать с этой Даной!
Народ , напишите обьективный отзыв !

21:40 15.09.20

Та все там хорошо! Только с Дана бич! Сыра много мяса тоже, была рыба каждый день и кальмары!! Кормят шикарно!!!! Сыра на завтрак как минимум 5-6 видов!!!!!!

18:46 16.09.20

При нас (14-25 августа) рыба была каждый день, да, на обед и ужин. Но это было филе пангасиуса в кляре и масле. Пангасиус так себе рыба, мягко говоря, и жареное в кляре и масле это не здоровое питание. За 10 дней была один раз рыба на улице на гриле, которую умудрились всю спалить. Это не уровень.

15:03 15.09.20

Моё предположение такое: на сегодняшний день цена тура в этот отель из Украины равна отелю 3 звезды в прошлые годы. Соответственно устраивает все тех, кто до этого был в тройках. Я не можор, но знаю что такое пять звёзд, и есть зелёные фрукты и терпеть хамство - это перебор. Не исключаю, что сейчас что то изменилось, но в мои даты было так как я описал.

03:26 16.09.20

Максим здравствуйте. Прочитав Ваш отзыв решила написать. Так вот этот отель впервые снизил цены, он ранее стоил 2300-2500 долларов, а сегодня мы лично его купили на 11 ночей за 1300 долларов. Это и есть разница. Мы не впервые в Египте и знаем разные отели сети Альбатрос, посмотрите Лейлу 4*на 2-й линии, Джангл парк. Мы как то в целях экономии, т.к летаем два раза в год купили дешево отель за 1200 долларов в Хургаде, так Вы не понимаете где это Кинг ТУТ 4*, а рядом Сфинкс 5* старый город, плавать в детском лягушатнике, есть заход с камнями, так вот там полностью испорчен отдых. Я почему пишу, я очень привередливый к отдыху человек, за такие деньги что мы сейчас платим, это нормально, море в Хургаде везде такое, ветра, в отеле лодочка, а по еде-Извините Вы что дома едите столько, я лично утро- кофе без сахара, обед- салатик, вечер тоже не много. Лишние калории это не здоровье, а если набирать по 10-ть тарелок, как многие это делают, то потом Вас лежаки не выдержат. Едьте в Тайланд, 10-ть часов перелет, как правило это только завтрак, 100 долларов депозит за номер. Отдых обходится около 3-4 тысяч долларов на двоих. Сравните даже питание платишь за все сам!!!

16:59 20.09.20

Не говорите ерунды ! Если очи вылупивши бронировать тур то Дану можно было и за 3000у,е найти , ноябрь -декабрь 2019 я ловил Дану за 1500у,е на 13н,

05:36 16.09.20

Здравствуйте Светлана. Я был в этом отеле, когда он стоил 2700 долларов 20 14 ночей. Да, пандемия ударила по всем, мне тоже пришлось снизить цены на оказываемые мной услуги, но их качество, например, не стало хуже. Если вы знаете и понимаете процесс работы такого вида отдыха, то понимаете, что места выкупаются туроператором в отеле заранее. Так что Дана Бич свои деньги получила скорее всего зимой. Так же в общую сумму входит перелет, и на него тоже могли снизить цены. Так же мне не понятно, как плохое отношение персонала может влиять на стоимость... Насчёт еды, я много писал про зелёные фрукты. Так быть не должно за любую цену. По поводу того, сколько мне кушать, Светлана, это моё личное дело. Лежак выдержал! Но при росте 1,93 и весе 89, а так же после плавания часами в море, я хочу съесть не 2 а 4 куска мяса с разнообразными овощами, которые уж точно стоят копейки в Египте. На обед их резали так что даже салат не сформируешь. У меня подруга работает в AMC Royal, в этом году они принимают только местных туристов, так там питание в разы лучше, чем в Дана Бич, хотя это оооочень слабая пятёрка. А самое обидное, что при моем отдыхе приехало 2 немца, и для них было все по другому хотя бы в плане сервиса. Полотенца расстилали на лежаках и воду в ведрах со льдом приносили. Пока мы будем при этом ещё их и оправдывать, ничего не изменится. К нам относятся так, как мы сами это позволяем!

06:24 17.09.20

Поддерживаю! Питание и сервис не сети Альбатрос,даже и не с чем сравнить ....никогда не отдыхали с таким качеством обслуживания и еды)

10:08 17.09.20

Максим добрый день. Спасибо что написали. Если питание и сервис не сети Альбатрос, как пишет Татьяна, то увы, в Египте вопрос куда ехать ? Лично для меня - это море, заход, я еду плавать! А по еде- никто голодным не останется. Если фрукты зеленые, то можно выйти на улицу и купить. И если уже в Дане нет сервиса, то вопрос какие отели Египта выбирать? Мое мнение- все люди разные и всем не угодишь. Сервис везде уже не тот при системе все включено и ультра. Мне нравится очень Тайланд, никто не привязан к питанию, только завтрак. Остальное за деньги- морепродукты, мясо, фрукты сколько хочешь, покупай!!! Мы едем в этот отель, я лично даже не думаю, что я там буду есть, главное там тепло, море, а остальное купим!!! Всего хорошего. Еще раз спасибо.

10:46 17.09.20

Поддерживаю и Максима и Татяну питание отвратительное ,море грязное в лагуне, рифа нет ,а пишут люди что всё отлично им наверно незчем сравнить или первый раз в Египте или были в каких то 3* ,то тогда Дана будет шикардос

07:03 19.09.20

Скорее всего отель экономит ,это не приятно .Читала отзывы за отель в котором были в январе 2020 ,ну хоть кто- то бы возмутился ...нет, только позитив ,так что вывод напрашивается один.А так ,конечно,отдыхать надо на позитиве ,что мы и делали )

19:14 20.09.20

Уважаемый "эксперт" Владимир из Киева. Вы может очи и не вылупливаете, но и извилинами шевелить не особо желаете. Во первых глупо сравнивать цены августа с ценами ноября и особенно декабря. А так же цены из Киева на порядок ниже минских всегда. А летать из Киева на убогих и допотопных azurair, utair, windrose это самоубийство. Взять Дану в декабре из Киева за 1500 можно без проблем, "ловить" не обязательно.

17:02 22.09.20

Не знаю кто из нас больше шевелит извилинами но я взял тур в Дану на октябрь 14н. на двоих за 900 у.е ! и мне равнобедренно какая рыба будет в столовке мне каждый день будут возить свежую , с Хургады и в любых порциях за ту разницу что заплатили вы , и насчет самолета тоже самое , ваще наймите себе личный рейс новейшего Боинга ! Это так , к слову ибо (очи вылупивши) было адресовано не вам , внимательно следите за коментами !!!

17:42 22.09.20

Владимир, больше не буду читать ваш набор слов, ясно одно - вам реально пора отдохнуть, не важно где и не важно за сколько. Соберитесь с мыслями, Владимир, удачи!)))))))))))))))) Спасибо за поднятое настроение, насмешили!

13:34 23.09.20

Опуститесь на землю Максим и перестаньте ездить в Египет за 2500 у.е , ну разве что вам бабла некуда девать то да !

Все отзывы Максим (1)