Регистрация: 04.09.20
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
августе 2020
25.08.20 - 01.09.20

Долгожданный отдых

Обычно не пишу отзывы, но в этом году столкнулся с тем, что отзывов про отдых во время пандемии практически нет, поэтому было очень трудно принять решение о поездке, т.к. пугала неизвестность. Однако все прошло отлично. Надеюсь кому-то помогу принять решение.

Я плохой оценщик турецких отелей, т.к. бывал везде начиная от Майями и заканчивая Грецией, Испанией и тд. В 2020-м должен был ехать в отель этой сети в Италии, Калабрия. Изначально нужен правильный настрой на отдых, поэтому пыль под кроватью, отсутствие пару дней уборки, крики на улице в 3 часа ночи это то, что не повлияет на мою оценку. Мелочи есть везде.

Отель огромный и явно не полностью заполнен, что и хорошо, т.к. короны в Турции нет: ни одного туриста в маске не территории отеля вы не встретите. Только персонал. Поэтому если вы такие как мои соседи по даче, которые на изоляции с марта месяца и выходить не собираются, то вам не сюда.

Всюду антисептики установлены, размета о соблюдении дистанции, защитные экраны в зонах контакта с персоналом.

Ресторан в мирной жизни работает как self-servise, однако сейчас самостоятельно еду не наложить, это сделает за вас персонал, который стоит на каждой станции. Очереди были только на ужин в первый час, когда самые голодные уходили, то можно было спокойно прийти на прием пищи.

Местные напитки оставляют желать лучшего, красное вино вообще никуда не годится. Пиво вроде более-менее, пить можно. Крепкое не употребляю. А так все как везде: порошковый чай и сок.

За еду ставлю "4", Турецкие отели никогда не получат от меня "5" пока продолжат делать свои ужасные салаты и традиционные десерты, которые наверное никогда не поменяются. Хотя порой встречаются неплохие вещи.

Все остальное вполне вкусное и аппетитное. Каждый найдет себе что-то по душе.

Что касается территории, то это рай для детей: много бассейнов, три зоны водных горок для всех возрастов, детская площадка, анимация. Все работает без ограничений. При входе в детский клуб измеряют температуру.

По факту не работает только зона Spa и крытый бассейн.

На пляже народу не много, толп нет вообще. Социальная дистанция работает!

А так кто хочет захватить кусочек лета 2020, то можно смело ехать в этот отель. Большой отель с сертификатом safe tourism явно безопаснее, чем отдых в Крыму.

отель для всей семьи
очевидных нет
Добавлено 04.09.20 16:22 (2 284 символов в тексте)

19:20 04.09.20

Здравствуйте! Подскажите, спортзал работает? Благодарю.

19:23 04.09.20

Здравствуйте. Честно говоря с двумя детьми я до него так и не дошел, но почему-то мне кажется, что не работает. Нет spa, бани, трансфера в город даже. Но лучше в отель напрямую написать я думаю

Все отзывы Артём (1)