Регистрация: 06.09.20
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
29.08.20 - 08.09.20

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не дотягивает до 5 звезд

Основной минус данного отеля это отношение персонала. В ресторане можно ожидать напитков в течение всей трапезы и не получить их вообще. Самим брать напитки нельзя. На барах ужасное отношение к детям, их игнорируют, им не дают заканные напитки, причем когда подходит родитель, все сразу становится можно. В барах постоянно заканчиваются компоненты, мята, молоко и т.д. , что является основанием для отказа в заказе напитка. Детские стульчики в ресторане предлагают прибрать самим, у официантов много другой заботы. Салфетки в ресторане отсутствуют,когда просишь официанта салфетку, слышишь закончились, спустя время мы сами нашли салфетки в шкафах и стали их брать. Уборщицы ищут повод не прибираться в номере, приходят в сон час, и говорят в другое время не возможно. Ну и элементарные мелочи сейф и интернет ПЛАТНО, вай фай 3 евро в день это просто жлобство, не соответствующее отелю 5 звезд. Бассейны грязные, везде мусор, на пляже тоже, никто не прибирает. Минибар не пополняется, шампуни тоже. Не рекомендую этот отель.

Добавлено из отеля 06.09.20 23:38 (1 025 символов в тексте)

19:30 09.09.20

Читаешь вот такие отзывы и диву даешься - мы с вами в одном отеле отдыхали? В ресторане напитки приносили сразу, мы не успевали еще за стол присесть, уже рядом официант - что будете пить? Влажные салфетки в индивидуальной упаковке выдавали вместе с приборами, бумажные - приносили позже. Уборщица убирала каждый день в первой половине дня, пока мы были на пляже. Что касается сейфа и интернета - мы уточнили насчет этих моментов у туроператора перед тем, как покупать путевку в этот отель. Что мусор на пляже - так это люди сами виноваты, лень до урны донести, хотя их на пляже достаточно. Периодически работник пляжа чистил лежаки и собирал мусор. Сама территория отеля чистая. Вы хотя бы отзывы почитали, прежде чем приобретать путевку. Покупая путевку в бюджетный отель не следует ожидать сервиса премиум-класса, ну и негатив свой лучше оставлять дома, тогда и отдыхом будете довольны.

15:05 10.09.20

Вы правы в том, что отель не высокого класса, но хочется уровня сервиса, соответствующего заявленным 5 звездам. Мы привыкли к другого качества отдыху, но в привычные места не было предложений, пришлось экспериментировать. Негатив остался дома, мы отдохнули хорошо, комфортная температура воды и моря, замечательная природа Турции, есть куда съездить. В своем отзыве я отразил только конкретные факты, которые были замечены в данном отеле, надеюсь данная информация поможет другим туристам сделать правильный выбор.

18:14 26.09.20

Добрый день! подскажите пожалуйста на в холле у ресепшена тоже вай фай платный?

05:59 28.09.20

Добрый день! Везде платный 3 евро в сутки.

Все отзывы Евгений (2)