Регистрация: 08.09.20
спасибо
августе 2020
20.08.20 - 31.08.20

На волне позитива- вам все понравится

Мы окунулись в атмосферу беззаботности и прекрасного турецкого гостеприимства. Перед отлётом начитались отзывов ,особенно расстроились из- за плохих,но к своей радости отдых наш прошел отлично,мы остались довольны на 200 процентов. Если вы разумно подойдёте ко всем ограничениям и поймёте ,что это вынужденная мера,которую необходимо соблюдать для вашего же блага,то весь негатив уйдет и вы получите от отдыха по максимуму. В ресторане вкусно и сытно кормят,соки ,жаль ,но химия,алкоголь понравился,есть послеобеденный перекус с печеньем и сладким,чаек,кофеек.

Персонал уделяет много внимания гостям с детками,особенно малышам,все улыбаются,хотя в масках это не так легко делать,жарко,хотя везде открыты окна.Кондиционеры ,наверное ,из за этого и ломаются,работают на износ.В толчие перед рестораном ,виноваты сами туристы,все идут в одно время,хотя все распределено по цветам браслетов.Меню разнообразное,голодными не будете,да и вкусно,чего греха таить ,дома вы так себя не балуете,обожаю овощи в различных вариациях,тут они были в изобилии,да и мясные блюда в наличии.

Посетили Аля-карт рыбный,атмосферно и очень душевно посидели за ужином. Море ласковое и чистое,очень кайфовое в конце августа,всегда люблю ездить в этот период, прогреться перед нашими дождливыми осенью и слякотной зимой,но вход в море не очень,купались с основном в коралках или с пирса. Номера нормальные,простые, попался не с новым ремонтом ,уборка качественная , все что просили ,всегда доносила нам наша горничная турчанка, но нам показалось, что она понимает русский язык,всегда отзывчивая . Номер не расстроил,хотя подруге попался после ремонта), для меня это не важно, так как 80 процентов времени ,мы на воздухе ,а воздух тут чудесный,пропитанный свежестью морской соли. Отличный бассейн,для детей есть горки,можно и взрослому прокатиться.

Вечерами живая музыка и танцы на открытой площадке. Можно сидеть за столиками и общаться,угощаться напитками.

Есть где прогуляться,скупить сувениры.Все удобно и рядом.

Интернет-вот это явный минус,но нам было достаточно ,написать родным ,что все в порядке,а для общения или работы ,конечно не вариант.

Аниматоры работают на износ,так как штат маленький из за ограничений ,а гостям хотят уделить внимание,знают русский и приятные в общении. В следующем году вернулись бы сюда с детьми,очень понравились детские дискотеки и веселая аниматор,надеемся,что в следующем году все недочеты и ограничения будут в прошлом.Всем добра.

Компактность отношение персонала доступность изложения иеформации
Интернет
Добавлено 08.09.20 04:58 (2 584 символов в тексте)
Все отзывы Надя (1)