Регистрация: 27.03.15
сентябре 2020
01.09.20 - 06.09.20

Хороший отель прямо на пляже

Отдыхали в отеле с 1 по 6 сентября по горящей путевке (Библио-Глобусом за 31000 на двоих с завтраком и перелетами из Красноярска и обратно) и нисколько не пожалели:) Отель расположен прямо у моря, для нас это было идеально. Гостей из других, даже пятизвездочных, отелей возили можно сказать к нашим дверям, а нам никуда ехать не нужно было. Пляж песчаный и чистый, что нам тоже очень понравилось, и людей гораздо меньше было, чем на пляжах в самой Анапе. Рядом с отелем есть улица с магазинчиками, там есть все от аптеки до разных специй и инвентаря для купания. По еде тоже все вполне понравилось, да - это не шведский стол, приносят всем одно и то же (несколько блюд на человека), но всегда все было вкусно и каждый день разное! И, кстати, очень не дорого - 250 рублей приём пищи на человека. У нас был включён только завтрак, поэтому частенько мы брали ещё обед или ужин в отеле. И все нравилось. По вечерам ездили гулять в центр Анапы - на Яндекс такси от отеля до центра 110-120 рублей , очень удобно. Номер тоже был хороший, вполне современный. В номере холодильник, кондиционер, плазменный телевизор, чайник, тарелочки и стаканы. Девочки на ресепшене тоже вполне отзывчивые были. В общем если не придираться к мелочам, которые безусловно есть в любом отеле, то очень и очень хорошо!! Мы отдыхом в этом отеле довольны)

Но о минусах все-таки скажу, так как лучше к ним подготовиться заранее, тогда отдыхать будет проще и веселее: 1. Нет собственного пляжа и пляжных полотенец. Но при желании на пляже можно арендовать зонт и шезлонг 2. Нет фена в ванной 3. Нет большого супермаркета рядом(мы ездили в супермаркет в Анапу, можно и поближе ездить, но дойти наверное не получится) 4. Не шведский стол, возможно если ехать с детьми их будет накормить сложнее, чем при его наличии. 5. Редкая уборка (постельное меняют раз в 5 дней, убираюсь в номере раз в 3 дня), но учитывая что пляж рядом, волей-не волей приносишь в номер песок и потом ходишь по нему. Ещё, уборка не автоматическая - ее нужно заказывать заранее! Мы узнали это на 4 день - когда уборку нам так и не сделали, но после нашей просьбы убраться - убрались в этот же день.

Алеся оценила сервисы

хороший номерной фонд вкусная еда Близость к морю
Нет собственного пляжа и пляжных полотенец нет фена редкая уборка номера
Добавлено 08.09.20 06:45 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (2)