Регистрация: 07.09.20
феврале 2020
14.02.20 - 21.02.20

Sierra, отель куда хочется вернуться.

Пожалуй лучший отель для меня в Египте, где бывал, отдых сделал идеальным это сервис отеля, не где ещё не встречал такого отличного персонала, который относиться к тебя не как к врагу, а как свою гостю, и в замен не кто не просит чаевых.

Вообщем не думал что это очень важный фактор для отдыха.

Отель находиться в идеальном расположении на сохо, хоть это вторая линия отеля, на добираться к морю очень просто и быстро, не дольше чем в многих отелях которые на первых линиях, кто был рифе или хилтоне поймёт.

Так что минусом большим это не назовёшь.

Сам отель очень ухоженный, убранный, номера в допустимом состояние, может не самые свежие ремонты, но очень чисто и уютно.

Отмечу ещё плюс, что в зимний период подогревается не только один бассейн как любят везде экономить, здесь минимум 3 грелось, притом очень даже сильно.

Понравилось ещё для себя что соки наливали не этот порошек бодяженый, а сок в пачках обычных, бармены не жадные, сколько попросишь столько нальют, В столовой, частенько предложат принести напитки, как и с утра кофе, так и вечером любой алкоголь, это в принципе есть во всех 5* но разница в том что принесли и ушли не бегают возе тебя что бы дал ты им 1$

Вообщем такое отлично отношения было везде.

Ещё отмечу барменов с главного бассейна, Не помню как звать, есть фото одного из них, подошёл по прощаться с нами, они поднимали нам настроения лучше чем аниматоры.

Был ещё момент когда друг телефон потерял, так за пол часа его принесли после обращения на ресепшн.

Ещё там есть отдельно обученный человек, которого задача узнавать все ли у вас хорошо, в первый день я думал он просто как то пытается развести, а на самом деле он ведёт списк ваших предложений, что вам не нравится и так дальше,

Вообщем если вам надоел персонал который, вечно хочет от тебя денег, который постоянно тебе грубит на арабском за частую, то вам надо ехать сюда!

Лучший бармен в главном бассейне

Сервис место нахождения много бассейнов с подогревом тренажёрный зал спа номера уборка ухоженная территория
Добавлено 08.09.20 10:10 (1 872 символов в тексте)

14:43 10.09.20

А какой пляж в Сиєре?Ветренно?Рыбки?

16:59 10.09.20

Вопрос очень актуален для выбора отеля на НГ, тоже с нетерпением жду ответа

16:35 11.09.20

Пляж общий в месте с отелем Savoy, а это лучший отель в Сохо, по поскольку один владелец отелей Сиеры и Савоя по этому пляж всегда чистый и ухоженный каждая утро рабочие убирают и ровняют песок, что создаётся ощущения что пляж без людный, ну это если вы конечно с утра будете первые ))
Пляж общий но поделён на зоны, у сиеры свой бар, пантон, и свои шезлонги, а у Савой все своё.
Рыб там куча, не скажу что самый лучший коралловый риф, но достаточно хороший, есть на что посмотреть.
Для зимы идеальный вариант, я как раз отдыхал зимой, во первых бухта не ветреная, бывал в таких местах что ветер бушевал очень, и днём и ночью, что даже не позагораешь, а тут идеально было, даже по вечерам сидели спокойно на улицы, ветра такого нету.
И очень огромный плюс, для отдыха зимой, что не только один бассейн обогреваться, а два или три даже.
Ну ещё бонус один, владелец этого отеля он же и владелец самого Сохо, по этому если взять билетик чуть дороже, вы сможете гулять по сохо и там же брать коктейли и даже питания, вообщем All распространяется и на Сохо

19:43 16.11.20

Добрый вечер. Можно поподробнее насчёт билетика и Сохо. Спасибт

21:23 16.09.20

Добрый вечер! Оооо узнаю на фото Сэма. Правда мы были в январе 2020 на крещение!

10:23 17.09.20

Здравствуйте, да он, ещё с ним в тандеме работал парень, по ниже не помню как звать, тоже отличный парень.
P.s.: по-моему Али второго звали )

12:46 28.12.20

Добрый день!

Буду признательна если мне тоже подскажете про билетики по дороже чтобы брать в сохо коктейльчики.
Заранее благодарю!

Все отзывы Murad (2)