Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

1.7

Отдыхали в начале июня семья 2 взрослых с 2 детьми . Ездели...

Отдыхали в начале июня семья 2 взрослых с 2 детьми . Ездели с тезтур. Встретили, доставили до отеля. на этом все услуги тез тура за исключением впаривания экскурсий и шопинга закончились. В отеле 2 корпуса старый и новый в котором ресепшен. Сразу попытались нас заселить в старый корпус на 1 этаж. Такого кошмара я не видел даже в крыму. страшная мебель, сырость, такое ощущение что зашел в сайну. УЖас!!!!. После того как на настоящем руском языке мы обложили менеджера отеля. нам выдали номер в новом корпусе на 4 этаже. Номер более менее нормальный для отеля 2 звезды. потолки были обиты вагонкой, а вентеляции сан узла жили комары. Да еще был не приятный нюанс - на против до 2 часов ночи гримела дискотека.

Отель состоит из двух отелей Resort и Beach через дорогу по подземному переходу. Все услуги во втором отеле, а у нас работал болько бар до 19.00 и три бассейна, но в этом был положительный нюанс на территории полнейшая тишина. можно спокойно поспать возле бассейна после обеда и всегда есть свободные лежаки.

На территории Beach 2 небольших бассейна и 2 бара в которых вам отстояв 10 мин в очереди вам предложат разбаление почти до состояния воды импотрные алкогольные напитки 2 дозы по 50 грам в руки. Так что если вы цените свое здоровье пейте турцкую водку и ракию и пиво"эфес" единственный хороший продукт. Соки юпи из автомата. кола фанта из бутылок в эту же очередь. целый день работают по одному ленивые пленные бармены. которых пока на 3 буквы не пошлешь лудше работать не станет. Территория большая на территория кресла калалки, гамаки,етская площадка, несколько кальянных.

Пляж: небольшой, половина лежаков поломаны, но даже чтобы на них попасть надо встать в 7 часов. вход в море мелкая галька. море чистое, волунов в море нет. на пляж с напитками не пускают.

Питание: Завтрак начинается в 7.30 и в принципе до 21.00 можно есть без перерыва. Из мясного только курица и соевая колбаса. Много обощей, как сырых так и жареных. Блюд много но в течении отдыха все время одни и теже. Отдельно хотелось отметить кондитерскую выпечку, за ее разнообразие шефу ресторана можно сказать отдельное спасибо, смого и очень вкустно. Из фруктов были зеленые дыни, апельсины и грейпфрукты. в конце отдыха стали давать арбуз. Также очень вкустные турецкие лепешки.

Анимация не какая. отметить можно только турецкую ночь, а так каждый день издевательство над жителями отеля. дискотека только после 24.00.

Одним словом если вы хотите получить испорченный отдых то езжайте в этот отель.

Удачи

зона релакса в резорте

вид при возвращении из бича в резорт

Добавлено 20.06.10 22:44 (2 509 символов в тексте)

15:23 19.11.15

Спасибо за отзыв...