Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали в середине июня. Еще там решила, что обязательно...

Отдыхали в середине июня. Еще там решила, что обязательно напишу обо всех здешних прелестях...Не верила плохим отзывам, по поводу этого отеля, но они оказались на 80% правдой. Отель 3-ка чистейшая. Он действительно не стоит больше 30тыс.

На ресепшене работают абсолютно бездушные взяточники. Испортили настроение конечно на весь наш первый день. Даже за деньги (20$)нас поселили в старый корпус хорошо хоть на 3 этаж...т.к нам сначала предлагили на 1-м так запах плесени мне ударил в нос прямо с порога, не мудрено ведь ванные комнаты без вентиляции.Мебель действительно старая, но для нас это большого значения не имело, ведь номер был нужен только ночью-спать.Главное в нем -кондиционер! Белье как уже было сказано ниже старое, убирались нормально, не жаловались, зато постель не поменяли за неделю ни одного раза! Из положительного это то что заплетали нам красоту иногда из всяких лебедей и сердец и даже с цветами(искуственными правда).

Про пляж ничего плохого не скажу. Относительно чистый. С лежаками проблемы, их частенько не хватало, но эта проблема всегда как то решалась. А про сломанные тоже скажу ,что лежаки соответствуют цене. Вы же не в Люкс отеле!

От этого отеля конечно не ждите Ультра-ЕГО ТАМ НЕТ Кормят хорошо, сытно. Всего хватало, хотя еда однообразная. Люди и МЯСА ТАМ НЕТ. Есть только курица, индюшка, субпродукты и рыба (только скумбрия). Как обычно вкусные восточные сладости, были и фрукты (дыни, арбузы, апельсины и грейпфруты). За 8 дней мясо ели только 1 раз. И еще ТАМ НЕТ СОКОВ есть только газировки, лимонады, вода и "юпи". Вот этого мы никак не ожидали. Нет и мороженого.

Море чистое прозрачное, просто супер. Бассейны тоже чистые, не прикопаться. Гордость Кемера это конечно зелень и красивейшие горы. Только ради этого туда стоит ехать. Над головой висят мандарины, лимоны и гранаты. Уголок это конечно райский , за исключением влажности, когда и бани не надо-на улице вся мокрая..

Отдельное слово хотелось бы сказать о персонале. Они конечно страшно устают работают от рассвета до заката. Я ими просто поражалась! Но и нервишки сдают у них. На наших глазах бармен бил стаканы об пол, а осколки летели в людей во все стороны. Хорошо что никого не зацепило и не прилетело в глаз. Вот так он накидался и снова за работу. Уважаемая администрация отеля! Давайте людям отдыхать!

Об анимации скажу отдельно. ЭТО УЖАСНО ПОВЕРЬТЕ. Люди идите в город и не смотрите даже эту чепуху! Там русские девочки стараются конечно( но у них совсем ничего не получается) , виснут на турецких мальчиках и дают себя потрогать, еще пытается развлекать полунатурал-турок. Эта анимация вечером выглядит просто издевательством над людьми. Частенько этот турок балакает на своем языке со своими соотечественниками, находящимися в зале, поздравляет их на сцене с ДР, обливает шампанским и ведет свои разговоры. В итоге из толпы уже кричат "Мы вам не мешаем"? Это и правда издевательство над гостями отеля. В отеле действительно много турков. Ну так в другом бы месте устроили свой Сабантуй!

Много и наших братьев белоруссов и украинцев. Все очень дружные и веселые, турки же отличались излишней похотливостью..Иногда заставляли краснеть наши изрядно подпитые русские барышни бальзаковского возраста.

Днем анимация развлекает (водное поло, волейбол, дартс, аэробика),но вечером бегите люди, бегите....Только в последний вечер мы узнали, что в отеле есть дискотека. Аниматоры никогда никого на нее не приглашают, поэтому многие( Как и мы) о ней просто не знали...Но самое интресное вот в чем.. Напитки наливают в баре только до 23 ч., конечно, нам молодым в это время спать идти еще не хочется, приходится покупать, причем у них совсем не дешево..А отель 4+ имеют право пить до 24 ч. В итоге чувствешь себя человеком 3-го сорта. Вот это просто безобразие!!!

Диско начинается в 24 часа где крутят один диск (на пляжной вечеринке была ровно эта же музыка). Если кто- то поедет, привезите им диски....)) На дискотеке все напитки покупают. Развлекают аниматоры хорошо детей, а вот взрослые слоняютя вечером и тупо пьют с 19-21-ужин. А дальше до 24 (т. е 3-5 часов) тупо пьют! Так что отдых в этом отеле я бы посоветовала исключительно с детьми, молодежь поищите лучшее ну или здесь, но совсем дешево, а не как мы...

На экскурсии съездить надо и стоит. Вот только у тур операторов они завышены ровно вдвое. Мы узнавали. Считаю, что непродолжительную экскурсию можно взять и на улице. И массаж тоже в 2 раза дешевле. В общем впечатления нормальные, если не быть привиредливым. Кемер- красивый город, природа шикарная, море супер (на нем можно спать-утонуть невозможно), но в следующий раз мы поищем лучший отель. Хорошего всем отдыха!

Добавлено 22.06.10 01:45 (4 653 символов в тексте)

15:26 19.11.15

Спасибо за отзыв...